Напитки
Какую воду пьёте?
Из - под крана. У нас она вкусная, из артезианских скважин.
Очищенную на меду.... так забирает!
Краснозатонская в бутылках 19 литров (в Сыктывкаре добывают из артезианской скважины, поселок Красный затон). Нравится, мягкая.

От Кармадона до дистиллированной.
Из под крана. С рождения!
чистую прозрачную холодную с пузырьками газа...
Минеральную бутилированную без газа . Из -под крана не пью много лет, но готовлю на проточной . В принципе, фильтры стоят и на кухонном кране, и на кране холодильника .
Вообще воды не пью
Чай
Артезианскую
Которая из под крана течёт. Слава богу, могу себе позволить пить из под крана воду, которая вчера ещё была льдом в горах.
Анна Лисина
Везёт! А вот у нас кальценированная.. Так что пью из фильтра, и то менять его нужно в неделю раз...
С фильтров, серебряную, их крана.
обычную из-под крана.
фильтрованную
Сырую, из крана (хорошая вода у нас). И газированную "Меркурий".
Варианта 2: фильтрованную водопроводную или покупаю минеральную газированную.
Мокрую
Пивчагу
обычную
минеральную без газа Архыз
жидкую, а твердую ем
Что бы приготовить покушать, воду фильтрую и считаю этого достаточно. А вот пью исключительно фильтрованную и заряженную минералами. Делать такую воду легко и просто, в кувшин бросаю Корал-Майн и уже через 5 минут вода готова к употреблению. Читала про минералы, которые содержит Корал-Майн очень благоприятно влияют на многие органы. Именно благодаря этому у меня давление нормализовалось, а раньше скакало постоянно. Корал-Майн заказываю в Коралловом клубе, по 30 пакетиков беру, так выгодно и экономно получается.
С газом
Кулаш Отепбергенова
А боржом?)) Сначала думай, потом говори!)
Фильтрованную воду с органической минерализацией, как рекомендуют в приложении https://play.google.com/store/apps/details?id=com.water.life
Кипячёную (травяной чай, компот)
Просто чистую