Напитки
Почему бумеры ( старшее поколение ) так ненавидят энергетики ?
Бумеры? Мы что автомобили?
Ирина Хмарина
Господи, каких слов только не придумают сейчас))))))))))))))
На более полезных напитках воспитаны. потому и живы!)))
Чушь какая, мне абсолютно ровно, изредка могу выпить энергетик так как кофе мне нельзя. Но вы и подобные вам понятия не имеют насколько вредны такие напитки в изобилии. Старшее поколение это какой возраст?
Скажи, какое отношение твой вопрос имеет к кулинарии?
ненависть - слишком сильное чувство, чтобы удостаивать им какие-то энергетики. А не нравятся потому что достаточно почитать состав
Олды тут патому што
Натали Каменцева
глупо называть когото олдами если сама через пару лет будешь олдой старой уродиной... старость процесс неизбежный для всех... поэтому епало заткни и чтобы тебе быть олдой как я надо тонну энергетиков выпить
мы ещё и кретинов малолетних не любим.
А нормальные подростки не ширяются и энергетики не пьют
ненавидеть можно человека. А на банках обычно пишут, что для старшего возраста не рекомендуется, ответ простой и до 18 кстати тоже
Я похоже бумер и на энергетики мне наср...
Не хватало мне только ненавидеть всякое бесполезное га -вно
Камилла Биялинова
Ну вот только что ты проявил ненависть к этому:)
Не знаю причем тут автомобили, но энергетики по тв сильно хэйтили. И это отличная маркетинговая схема.
Совковое поколение в большинстве надрессировано слушать что говорят по тв, а для тех кто помладше наоборот это реклама, запретный плод сладок, и что не любят совки то круто модно молодежно)

Анна Ушакова
Не знаю причем тут автомобили, бумер от слова boom
Ненавидеть? Не смешите. Хотите травить свое здоровье всяком овном-ваше дело. Я не собираюсь. Для интереса ознакомьтесь с инфой о влиянии энергетиков на здоровье. Хотя вряд ли это будет интересно жертвам рекламы)
когда после 5 лет сердце село и давление начало скакать и одышка то потому те уже прошли на себе энергетики. а кто тебе мешает пей и думай о том что вдруг повезет и не будишь волочить ноги
Бумеры вообще все ненавидят новое
Не ненавидят, а не являются их поклонниками, большая разница! Потому что они более мудрые, знают точно, в чем их вред
я позитивен к натуральному энергетику. Берешь какао+кофе+молоко+сахар и пьешь в маленькой чашке как эспрессо. Вот тебе и будет энергетик с максимальной отдачей калорий.
В своё время пил энергетики, одну две три четыре банки в день, понял, вреда больше чем пользы.
во первых не ненавидят а оцениваем вашу тупость.. вы можете хоть 20 энергетиков пить... во первых у молодых играют гормоны и сердцебиение уже увеличено... с помощью энергетиков вы его увеливчиваете в два раза... потом пьете пиво вино водку и курите наркошу и опять запиваете химическим дерьмом... от рэдбулла и разного дерьма садится печень... когда молодой ничего страшного но вместе с алкоголем и тд... вы просто тупые малолетки... пейте сколько хотите... меньше дебилов на земле будет...
Потому что знают их влияние на организм (гипертония в перспективе, инсульт, инфаркт, я про боли головные молчу и подобное).
Чучуть с гуараной (мате и женшень + кофеин) еще можно и витамишки B а вот когда краситеоей и консервантов куча - шляпа можно печеньпочки засракать)
сердце садится и вообще внутренности жалко тем более если человек родной
Потому что энергетики- отвратительная мерзость!