Напитки
Вредно ли пить кефир?
В отличие от молока кефир всем рекомендован. Как и все молочно-кислые продукты. Он очищает как щетка ЖКТ .Рекомендуется пить перед сном, после ужина
По стаканчику перед сном, каждый день, очень полезно...
Если организм принимает, то полезно . Но не магазинную молочку, она порошковая
Он кислый. Ряженка более приемлема для меня .
Айза Океева
Не люблю ряженку.
вредной пищи не бывает.
она должна насыщать и двать вкусовое удовольствие. Всё это у кефира имеется
кефир все чистит и вымывает, поэтому периодически нужно делать перерыв это зависит от веса человека))))
Я его обожаю))
Есть один неопровержимый факт... Все люди, кто когда-либо употребляли кефир, рано или поздно умирали.
Для нормального иммунитета необходимо. Не стоит пить его с булками и сладостями. Это увеличит дополнительную выработку сахаров. Что никак не полезно диабетикам и людям склонным к быстрому набору веса. При заболеваниях ЖКТ стоит воздержаться только в острый период.
Абсолютным противопоказанием может быть только аллергия и индивидуальная непереносимость.
Если проблем с ЖКТ нет. то можно пить
Кефир самый безобидный продукт из молочных продуктов. Но в принципе, все молочные продукты не видовая пища человека, любой животный белок вреден.
Вся молочка вредна для организма.
Так как содержит вредную микрофлору.
Ток у кого пооблема с жкт и то не вредно а больно)
Не люблю кофе
Наверное нет потому-что я его пью наверное 2-3 раза в неделю и со мной ничего не случилось)
Пью каждый день по бутылке 2, не умер