Напитки
А кто нибудь ещё так пьёт кефир?
Добавляешь в него ложки три сахара, тщательно перемешиваешь.И пьёшь с наслаждением.
Проще: в сахарницу добавить ту дозу кефира и пить с еще больше- сахарным наслаждением
раньше тоже пила кефир с сахаром. 2 ложки. потом поняла, что без сахара он гораздо вкуснее - свежее вкус. пью каждый день с наслаждением, но без сахара
Многие так пьют) Но по мне-лучше без добавок, ведь не зря же рецепт нашего кефира ни в одной стране повторить не могут))))
Я-вкусно!!!! И не нужно никакого йогурта. А еще вкусно варенье добавить. Мммммм.
Конечно! Попробуй, понравится!
Конечно ДА!!!
соль + немного немного тертого свежего огурца
Да? Пойду попробую )))
Лучше зелени разной добавить и соли по вкусу, а еще чесночка толченого!
Я! иногда даже больше! люблю сладости! =)
Хотя так и вкуснее, но не пью с сахаром- для зубов вредно!
бывает....
яаааааааа! только с сахаром!
А еще лучше, если этот сладострастный напиток рядом стоит, когда на такие вкусные вопросы отвечаешь.
А вы не пробовали добавить в кефир соль? Попробуйте мне очень нравится.. . киргизский напиток Тан делается именно так.. . немного воды, и соль.. . А армяне делают почти так же кажется это называется Мацун. Воть.. . добавьте немного воды. . соли по вкусу.. . и очень классно добавить несколько листочков перечной мяты.. . этот напиток хорош в жару и с утра, когда сильная половина человечества слаба и мучается от похмелья. Ах да.. . еще можно вместо воды добавить минеральной воды.