Напитки

Почему сок "Rich" дороже чем остальные?

Rich - богатый. Его что для понтов покупают?))
Его под новый год по 60-80 распродают. Да понты. Вишневый у него совсем не торт, хочешь вкусный бери вишневый от "Я".
Рич я пару лет назад напился купив штук 40 по 60 рублей. Могу сказать что он скатился... но это все равно более менее сок по сравнению с моей семьей и т. д. Он был более качественный лет 10+ назад (помню у них был вкусный типа густой только манго без добавок. про апельсиновый и говорить нечего раньше гораздо вкуснее делали). Сейчас понты больше.
Многие производители сейчас удешевляют. Тот же "Я" недавно был чисто мандариновый оч. вкусный, сейчас уже апельсин-мандарин вместо него...
Светлана Шкарубо
Лучший ответ
Светлана Шкарубо Вишневый Я тоже удешевили. Объемная доля сока не менее 35 %. Куда катимся....
Светлана Шкарубо а нет все норм. он такой и был.
Производитель"понты колотит",не более того... (
Наталья К
для понтов. все соки одинаковые
Жанна Шарыпова
Он с претензией на натуральность состава. Без консервантов и прочего. Не знаю, насчет всех соков Рич, но вот томатный (который является моим любимым соком) мне у них не нравится.. Ни вкус, ни консистенция (густота), ни запах.. Отдаю предпочтение другим маркам.
потому что он и вкуснее, чем остальные. Не встречала марку, которая была бы с ним хотя бы на одном уровне
Конечно. Чтобы хвастаться. Понты для необразованных и приезжих. (он же разрекламирован по самое не балуйся). Как и домик в деревне, а на самом деле- отстой.
наглость и жадность проиводителя и продаванов
Диана Хатипова
Жадность производителя, продавов. И ничего больше.
Лидия Зверева
да расчет такой ) но бывает по акции на уровне обычных цен
Фирма раскрученная, вот и все)