Напитки

Что такое ягуар

раз вопрос в кулинарию, видимо речь об энергетике, слабоалкогольном напитке.
Думаю в этом отзыве я буду не слишком оригинальна, потому что, как и большинство нормальных людей, категорически против данного напитка! Все мы пробовали так или иначе эту дрянь, отзывы - то пишем. Так вот я не исключение, причем не просто пробовала, а одно время увлекалась им. Несколько лет назад, когда он был супер - популярным, я, ведомая толпой, модой и друзьями, подсела на эту гадость. Хотя "подсела" - громко сказано, каждый день я его не пила, но если случалось выпивать, брала только его.
Конечно для молодёжи плюсами ( весьма и весьма сомнительными ) являются низкая цена, доступность всем возрастам (почему то в отношении Ягуара наши продавцы давно не соблюдают закон о продаже спиртного несовершеннолетним), придание сил, быстрое опьянение и довольно приятный, на первый взгляд, вкус. НО! Приятный вкус куда-то исчезает по мере наполнения желудка этим ядом, опьянение очень часто сопровождается болью в желудке и тошнотой, а о вреде "искусственного" адреналина и говорить нечего!! Ко всему этому в нагрузку идет "чудесный" состав, в котором химии больше, чем в периодической таблице Менделеева.
"Ягуар" - это один из способов лишить себя жизни, только вот быстрым и приятным его не назовешь.
Алена Альвохина
Лучший ответ
автомобиль
пафосное авто и алкогольный напиток, а так же дикий зверь из семейство кошачьих.
Аннет ***
Уроки выучил? Там же написано в учебнике зоологии про ягуара
животное семейства кошачих
Животное семейства кошачьих, автомобиль, швейная машина, напиток
Ummu Hadija Abu Hadija
Слабоалкогольный напиток.
Красивое животное .Красивая дорогая машина. Напиток, очень дорогой.
А мне фильм с таким названием нравился
Екатерина L*
Животное