Напитки
Когда вы впервые самостоятельно открыли Шампанское. В какой ситуации? Всё прошло успешно?
Ух это были времена, вообще самый лучший новый год для меня в 9 классе, первый поцелуй и танцы)
Любовь Шестопалова
у меня тоже. И под песню ЯБЛОКИ НА СНЕГУ .. в классе 7 наверно. Так смешно, но незабываемо. На зимних каникулах в деревне. И парня помню, он в Афгане служил. Без одного глаза, стеклянный. А мотоцЫкл Чезет был у него.
Ни разу не открывала Есть муж и сын
В 17 лет устроилась на подработку в буфет во МХАТ им Горького. Там надо было открывать бутылки по 4-5 за антракт. Ох и намучилась я!!! Ведь если прольётся, то из зарплаты вычтут. Но зато теперь мне равных нет))))))
Любовь Шестопалова
Дорониной который, на бульваре?)) была в нём много раз и у нас там в соседнем доме налоговая, я туда отчёты возила
Ох, как же давно это было. Наверное, когда с приятельницами устроили девичник на работе ))) Вот тогда я открывала шампанское.
Я, вообще-то, барышня аккуратная, открыла бесшумно, ни капли не пролила
В 14 лет, меня тренер напоил! Мы с ним выжрали 4 бут на двоих. Потом он повёл меня в женскую общагу и велел девкам сделать из меня мужчину! Это был настоящий учитель жизни! Вечная п
Людмила Устиленцева
Молодец тренер!!!!
Людмила Устиленцева
Не помню. Давно ЭТО было.
Еще ни разу не открывала. Дома муж открывает, теперь еще сын старший. В гостях-понятно, хозяин)
Любовь Шестопалова
а до мужа в шахматы играли?))
Юлия Журавлева
))А до мужа родители шампанское открывали
Я ни разу сама не открывала, так вот и не умею до сих пор. Муж открывает.
Любовь Шестопалова
с подружками даже не гудели на курортах без мужей?
В 27 лет на работе, в женском коллективе. Все открывали, и я тоже попробовала. Страшновато было, кругом стеклянные стены и мониторы, на всякий случай под столом открыла. Всё отлично, пробка бахнула, но ничего не пролила. Горжусь! Потом дома как-то в одного захотелось шампанского, уже увереннее открыла. Тоже не проливала. Кстати, даже понравилось) Иногда пробку надо сдерживать, очень давила в ладонь в первый раз, я аж забоялась, а во второй пришлось пробку немного выкручивать. Бутылка во всех случаях была охлаждена и не взбалтывалась.

Графиня ?
Любовь Шестопалова
чёнадо
нормально хлопок и дымок )
Никогда. :D Пробка вылетела сама. Все визжали. Прибежали гости из другой комнаты - подумали, что стреляют. По-моему, кому-то даже прилетело))
да я профессионал по а'лкоголю
В 11 лет, когда тусил с дочерь друзей родителей. Меня тогда в первый раз поцеловали)