Напитки

А бухать надо перед Путиным или во время курантов, или после?

Larisa Khan
судя по всему у вас будет и до и после, так что полисорб действительно пригодится, лучше заранее тогда выпейте его
Юлия Рябых
Лучший ответ
БЕЗ!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!...)))))
Katherine
Larisa Khan Это как?
Прямо сейчас начинай, тогда тебя это уже не будет волновать.
Это непрерывный процесс
Катюша*
с путиным только геи бухают
Larisa Khan С Навальным
не тронь моего президента. Вы все сами его выбрали. Так что молчать. Я бы с таким чуваком пошла бы и в поход, и на рыбалку, и в разведку. Хоть он и маленький и лысенький и страшненький.
Юля :3
после Брежнева
Когда угодно... Путен праздравляет в записи, а не в реале... В реале сам уже под столом лежит
"Перед" надо старый год проводить, чтобы точно ушел. Особенно этот, 2020." После" - встречать новый.
Вы спрашивали о вскрытии бутылки игристого? бУхать (выстреливать пробкой нужно ДО. а на последнем ударе курантов сдвинуть фужеры. (таковы традиции) а слово бухАть о другом, но это не к Новому Году. Удачи вам в новом 2021 году.
Надо бухать после Путина за упокой, не чокаясь. Пока рано.
Анна Воронова
А зачем "бухать"? Кому это нужно?
Елена Стеценко
Larisa Khan Без этого никак! Если не выпьешь, скучно будет
Елена Стеценко Да, ты прав. Дебилам без этого будет скучно.
До Путина, во врем курантов и после.
31 в 22 проводить старый год
Не бухать, а год провожать. А под куранты шампанское!
Ольга Кофанова
если у вас такие грандиозные планы, то полисорб и минералку готовьте сразу, чтобы потом было что вспомнить и не было похмелья
бухать вообще не надо
Larisa Khan Это традиция, вообще-то
Новый год наступает с первым ударом курантов! Недавно было пояснение в СМИ Кремлевского звонаря.. т. е. как президент закончил речь, бокал шампанского у экрана зарядили патриотизмом и сразу "УРА!"..)) А вот как быть с загадыванием желания - не знаю..)
Вместо