Напитки

что делать вечером, чтобы не было похмелья сутра, и при этом бухать

Съесть масло оно прожержиться час полтора но после если будешь пить будет похмелье.
Можно и выпить
Татьяна Антонова
Татьяна Антонова
886
Лучший ответ
Вы, как я вижу, хотите невинность соблюсти, и капитал приобрести? В истории материальной культуры это никому не удавалось
ZZ
Zvezdocka Zvezdocka
84 295
Спиртное лучше или не мешать, или же пить, не понижая градус. При этом, обязательно закусывать хорошенько и употреблять только качественный алкоголь. Лучше всего отказаться от газированных напитков (шампанское, лимонад - если запиваете что-то) . На утро припасите что-то цитрусовое: апельсиновый сок, лимон (выпить воду с лимонным соком) , грейпфрут - что угодно. Цитрусовые отлично восстанавливают организм после употребления алкоголя
Alena Aleksandrovna
Alena Aleksandrovna
71 496
Молока стакан перед застольем выпить
ЮЛ
Юлия Левина
69 466
1) пить качественный алкоголь
2) активно закусывать
3) на ночь - таблетку "алка-зельтцера" и много жидкости
4) заготовить заранее на утро много воды с лимоном. Отлично помогает. И еще одна таблетка "алка-зельтцера".
Тебе лечиться надо.
Олечка ***
Олечка ***
20 186
выпили - пообщались с унитазом, еще выпили - опять к унитазу. В заключение - промыли желудок водой и легли спать. Сутра похмелья не будет
Не мешать напитки и никакого шампанского.
Алена Павлова
Алена Павлова
1 484
Выпить сырое яйцо. съесть кусочек сл. масла. в спиртное добавить свеже выжатый сок граната немножко так что б слегка закраситьи не стоит мешать напитки.
Алкоголной интексикации не избежать если реально бухать:)) , но что бы смягчить похмелье, пить и не мешать, лучтше крепкие напитки, закусывать мясными продуктами, и перед сном много воды, на утро хороший плотный завтрак через нехочу через 2-4 часа все будет хорошо))))
Не бухать. А культурно наслаждаться напитками.)
Или на сон полстакана воды с 3-4 каплями нашатыря выпить, или при пробуждении
Есть специальные препараты, есть дорогие, но лудьще всего недорогая Янтарная кислота, выпиваеш 2 за пол часа, 2 в течении и 2 таблетки перед сном с утра ни какого похмелья. Испытано!!!