Напитки
похмелье как снять похмелье если сильно тошнит?? ?
Опорожнить кишечник. Промыть желудок. Съесть тарелку горячего супа и выпить 70 грамм водки и спать 3 - 4 часа....
не похмелялся никогда
Помогают- помидоры, свежий огурец, черный хлеб с солью.
Воду пейте
С похмелья не тошнит. Это Вы съели что-нибудь.
детка, а тебе пить ещё не рано?
выпей побольше воды с содой 1 чл на стакан и проблюйся как следует + кислой капустки поесть, искупаться и баиньки.
Принять активированный уголь или энтеросгель
Ну надо же, такая маленькая, а уже с похмелюги. Куда катится Эрэфия?!
Квашеная капуста с минералкой отличное средство. Можно потом добавить некрепкий сладкий чай с лимоном.
Воды по больше, потом два пальца в рот (противно но это поможет ) ,потом уголь активированный однак таблетка на 10 кг. веса, потом цитромону пару штук .Дальше только время поможет думаю, что через 5 - 8 часов будет намного лучьше . Да рассол поможет, на худой конец доширак тоже освежает ))))
аспирин.
Если тошнит это поджелудка- посадите не вернете- всю жизнь на диете и лекарствах сидеть будете
Поблевать, хорошей минералки и спать подольше.
с начало пить рассол, далее горячий суп
Коктейль « Прощай ПОХМЕЛЬЕ» - https://youtu.be/W80Aq1VJSgg . Коктейль, который моментально и благотворно действует на "больного", облегчает симптоматику и улучшает самочувствие! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ! Доброго здравия! Пить надо в меру!
мандариновый сок помогает