Напитки
способы предотвращения похмелья и вообще
что можно применять, чтобы желудок не болел при употреблении алкоголя? Чтобы не тошнило, на утро поменьше похмелье.
Тут все забыли, что если и употреблять-то качественный алкоголь.
а если проблемы с желудком-то это хорошая водка.
и то умеренно: )
не мешать напитки алкогольные-ну это просто азбука.
закусывать-мясными горячими или супами наваристыми.
пюре или картошка печеная или рис хорошо на гарнир. +овощи.
заготовить ессентуки 17 на утро.
и хаш.
с рюмкой ледяной водки.
брат у меня мастер выпить и не страдать потом) ) а я крепкие напитки и пиво не особо...
и то умеренно: )
заготовить ессентуки 17 на утро.
и хаш.
с рюмкой ледяной водки.
Не пить! Это лучший способ!)) А это просто картинка))))

Жирная пища.
Как старый алкоголик (честно) знаю один способ. Нужно накануне похмелья не переедать жирного. Мясо закусывать овощами. Пить много воды. Много двигаться (желательно играть в волейбол, футбол, бадминтон, если ветра нет) , плавать по погоде. И не пить спиртного. Иу ва, по крайней мере, появится море свободного времени.
молоко и минералка самые лучшие друзья
Не употреблять!
Любите себя. Выбирайте себе друзей, которые
-не пьют
-пьют редко
-понемногу
- и КАЧЕСТВЕННОЕ
Соблюдать правило повышения градуса, закусывать.
Перед попойкой, если есть опасения, что придется надраться уголь активированный пачку или кефир.
Если после выпитого уже болит желудок, то поздравляю, Вы свою норму алкоголя на эту жизнь уже выпили
-не пьют
-пьют редко
-понемногу
- и КАЧЕСТВЕННОЕ
похмелье это алкогольное интоксикация а вызывает его перебор и сивушные масла.
Соблюдение меру предотвращает похмелье.
меру нужно применять. Зачем напиваться до отравления?
Рассольник.
Таблетки активированного угля - 1 шт на 10 кг веса.
Перед употреблением и после чайную ложку растительного масла, лучше облепихового. Активир. уголь ДО, но если болит желудок - не надо
А не утро при больном желудке - только вода. Страдай и помни - низзззя)))))).
Не пить
А так аспирин
Минералка, альказельцер, холодное молоко говорят помогает))
1. Тошнит после очень большого кол-ва выпитых напитков или напитки по кислотности не подходят желудку.
2. Не смешивайте разные напитки (водку, вино, пиво) .
3. Если пьете разные по градусам напитки, начинайте со слабых и до спирта.
4. Сделайте вечером после застолья и утром укол Но-Шпы, выпейте горячего бульона или чай с лимоном (в зависимости какая у Вас кислотность)
5. Во время употребления алкогольных напитков закусывайте мясными продуктами и между каждым приемом алкоголя делайте промежуток от10-15 минут.
6. Не "полируйте" выпитый алкоголь Шампанским! Лучше выпейте его утром, но не забывайте о мясной закуске.
Желаю приятного застолья!