Напитки

Какое вино пили которое было очень вкусное?

Эрика Бабаян
да много разных
Мадера нравится португальское, Порто винтажный,
красные Vignamaggio Gherardino, Cecilia Beretta Ripasso из итальянских...
Anna Peryan
Лучший ответ
Австралийское красное сладкое -сказка !!
Киндзмараули
таких множество. и белые и красные и игристые и херес и опорто и мадейра.
и это простенькое но интенсивного вкуса, из винограда Tempranillo мне тоже знакомо, но в число моих предпочтений не входит. с блюдами из ягненка хорошо сочетается
Эрика Бабаян ну например что б попробовать )
Кроме креплёного мускатного домашнего в Анапе, я больше ни чего вкуснее не пробовал.
На
Наталья
только ИЗАБЕЛЛА домашнее Ростовское. Другие не люблю
Алина Ермакова
со временем все эти марки, начинают поставлять хрень. на данный момент фанагория - норм
Алла Волошин Как собственно и с водкой
Когда-то было неплохое молдавское вино, полусладкое. Подруга из Молдавии угощала.
Французское, не помню, как называлось. Покупалось в дьюти-фри.
Венгерское "Балатон", но его не ищите. Его нет в продаже на территории РФ.
медвежья кровь
таллада, испанское п\сладкое
Жыпара Таалайбекова ага--- розлитое по нашим подвалам---------------
Киндзмараули "Золотая корона". Вкуснее в жизни не пила, но его то ли больше не делают, то ли у нас в городе больше не продают.
Жулдыз ........
Вино из изабеллы домашнее, папа делал. Из магазинных сангрия испанская, в принципе это винный напиток, но вкусный. Из крепких кальвадос.
Елена Сергеева
Свое . Собственного изготовления.
Давно было вино вкусное
Изабелла и Лидия..
Сейчас так себе...
Леночка .
Жыпара Таалайбекова лидия-- мусорный виноград-- в ягоде одна слизь--- рос у меня на югах когда то как бурьян-- его любят всякие подпольщики--- стоит копейки давят в подвалах и разливают в бумажные пакеты---
Я знаю только одну страну в мире, где больше всего любят сладкие вина. И это Россия. Европа, США, Китай - большинство там предпочитает именно "сухарик". Не осуждаю, ибо о вкусах не спорят, наверное, у нас любители сладкой жизни)))
Лучшее белое сухое, что я пил - Marlborough Sun Sauvignon Blanc.
водку
Не употребляю спиртное. Не чувствую его вкуса, считаю что спирт в напитке приглушить невозможно.
Ольга Бушуева