Напитки

Ваш любимый алкогольный напиток?

Галина Корейба
амарула
Эльвира Курбангалеева
Лучший ответ
Галина Корейба Ниразу не видел, как на вкус?
Бейлис
Пиво. А ещё спирт, из него можно сделать практически любой алкогольный напиток.
Самогон
Лёлик Болик
сладкий херес, амарула, крем де касси, бейлис, коктейли виски -сауэр и сан франциско, ббелые вина - итальянские. красные - тоже итальянкские и только сухие.
Люблю я сорок градусов ,
Но только не мороз ,
Когда от пьяной радости
В жару краснеет нос.
Люблю я "Спорт", но только, как конфеты,
Люблю я "Труд", но только лишь газету.
Люблю я пить, люблю гулять,
Люблю я баб менять.
Друзья, моя находка:
Не так уж плох мир наш,
Пока ещё есть водка –
Це-два-Аш-пять-О-Аш!

И череп полон шуток, и в мыслях ералаш,
Когда течет по горлышку Це-два-Аш-пять-О-Аш.
И грязь на мне мерещится, как сказочный пейзаж,
И в радости, и в горе,
И в серый будень наш,
Готов я выпить море
Це-два-Аш-пять-О-Аш
вино, я не большой любитель алкоголя и сравнивать то не с чем да и не жалею)))))
Лилия *
Пью очень редко и мало, но такой напиток есть, это ликер Старый Таллин.
Юлия Товстопят
анисовки во всех видах, хоть сладкие, хоть нет
Не люблю алкогольные напитки совсем.
Ольга Шеленок
Вино и коньяк.
Ира Буланова
водка
Пиво, мартини/чинзано, из крепких - лонг айленд
Шампанское.
Светлана Зуева
Мескаль. Но его почему-то трудно купить в Москве. В Метро есть
А Б
Коньяк собственного изготовления.
Галина Корейба зашли бутылочку ))))
Юлия Гриднева Заходи! В подвале литров 15 хранится! Молодое вино прошлого года перегнал, настоял на дубовых стружках, на НГ попробовал.
Юлия Гриднева Мы с шурином как-то за 2 тыс км по скайпу посиделки устроили, жены с трудом от компа оттащили.
Юлия Гриднева На вкус - натурпродукт 100%, вкус винограда, послевкусие ванили. Без красителей и ароматизаторов. Прошу прощения за задержку ответа, сегодня продегустировал.
Все что пил, по вкусу не нравилось. Хотя за всю жизнь пил только один коньяк, 3 разных водки, вино, и шампанское. Ничего из этого по вкусу
Галина Корейба надо втянуться...))
Нет такого, пью очень и очень редко, только если совершенно неудобно отказаться!
Единственно, что могу сказать вино из сливы гораздо вкуснее шампанского. Ненавижу кислые вина. В принципе иной раз нравиться Изабелла. Ну и вишнёвое вино иной раз бывает весьма приятным.
Вино, коньяк.
Любой 40градусный
Elena Sev
Коньячок люблю, любой дешёвый, любой дешёвый пивасик
Ольга Григорьева Покупал что пивасик, что дорогой виски - разницы не заметил по вкусу, вот покупаю, коньяк понятное дело по праздникам, в остальное время стараюсь не пить, но если припечёт, мне дюбого дешёвого пивка хватает, да я много не пью, не нажираюсь, прост приключений нахватался уже из-за того что мноооооого пил, даже вспоминать не хочу, и сделал такой выбор
Юлия Семянистая любой дешевый коньяк начинается от 1500р, буржуй однако)
Пиво "Три медведя"
Иринка Форш
Я люблю ликёр с молоком, Санто - стефано клубничное, вино Акура сливовое
Детское шампанское
Вермут
Эльвира Курбангалеева не бреши. Он тебе надоел
Пиво оно хорошо помогает при простуде