Напитки

Любите ли вы вкус пива или пьёте только что бы получить эффект?

бывает очень вкусное
Рашида Маметбакиева
Лучший ответ
Не, не мой напиток ((
бывает иногда, если вобла имеется, в пивАх не разбираюсь, так, глоточек. пока рыбку почистишь... для меня пиво-это напиток "под разговор)
люблю и пью именно ради вкуса, а не чтобы шибануло
нет сейчас пива. только пивные напитки
Асель Канатовна Есть. Крафтовое на небольших местных пивоварнях. Но не в магазинах, разумеется
люблю портер и кое-какое светлое
*kristina *
Очень редко пью пиво, а если и пью, то с местной пивоварни. Там довольно таки вкусно.
Бутылочное с магазина не беру никогда.
Ольга Продан
Именно вкус и нравится. Но не всякого) Нефильтрованное не люблю, темное уже тоже. Как-то вдруг резко разонравилось. Светлое, фильтрованное-самое вкусное на мой взгляд. И, как выше правильно написали, чтобы был аромат хлеба. Особенно, когда на ладошку его капнешь и разотрешь. Кайф. Ну про рыбку вяленую в дополнение, раки вареные, креветочки.. Промолчу...)
Не люблю пиво, могу выпить за компанию - раз в полгода. а можь, реже того.. если сказать, что нравится- то темное бархатное "Хамовники" или что-то еще тоже темное густое.
не пью, противно
Не люблю.. и не пью его.. иногда летом, в тенечек с рыбкой
Я равнодушен ко вкусу пива, а эффект так и вовсе для меня не понятен
Уж пить так пить, а если не пить, так лучше не пить ничего и это пиво и это сухонькое винцо по французски и по гишпански
Вот эти пузатики, которые за раз пьют пиво по три четыре литра и потом лыка не вяжут и из сортира не вылазят, для меня какие то инопланетяне
Ну выпей ты 400 грамм водки, окосеешь до нужной кондиции, а какой смысл задуваться как бурдюк этим пойлом, что бы опьянеть ?
От пива дурь и самочувствие во время похмелья едва ли не наихудшее, как будто после паленой бормотухи
Роза Вершинина
Наташа Шпак Хотела сделать чипсы точно по рецепту, из отварного
картофеля, а получились блины !!!Почему? Простите за
напрягу !
Люблю вкус. Потому его и пью)
Не всякое.
Когда-то любил, особенно темное. После инфарта и АКШ запретили даже мечтать о нем. Спасибо что хоть для кулинарии оставили
Таня Баженова
Не очень. Даже вкусное пиво не сравнится с вином. И эффект мне неинтересен. Мне интересна компания и то, что к пиву-рыбка копченая, чаще всего домашняя
В России не пью. Пью только разливное в Чехии и Германии (в Баварии). Ну я просто не любительница пива. А там оно хотя бы непротивное.
Лилия Шевцова
нет запах не нравится
Нет, только из-за вкуса пью. Эффект не интересует. Не алкоголичка)
Ленчик .
А мне нравится вкус пива, ХОРОШЕГО пива. Аромат хлеба прямо чтобы вот.
Olesya Kashuba
Вкус, аромат, запах, например IPA. Или портеры, или пшеничные сорта, есть рисовое пиво, и все они по своему хороши и интересны. а алкогольная составляющая -- лишь приятный бонус.
Татьяна Папуш
Люблю вкус пива, в основном пью светлое фильтрованное, иногда тёмное, а вот нефильтрованное - не мое
Что может нравиться в пиве, как не вкус? Люди же покупают его не для того, чтобы нюхать)
я люблю именно вкус пива. Причём разного пива. А для эффекта можно и водочкой накатится..
Я вообще не понимаю вкуса пива, не пью.
О@
Ольга @@@@@
Ольга @@@@@ А вот в бане могу немного пива плеснуть на каменку, тогда хлебом пахнет
Не по вкусу вкусно, но по сути вкусно
последний раз за вечер выпил 2 литра пива и только утром поссал....) так что эффект сомнителен)
Нравятся только охмеленные эли
Пью исключительно ради вкуса. Не более 0.5 за вечер.
Sandra Nosich
Вообще не пью
не люблю
Sasha Verbovskaja
Гадости не пью
Anita Ann