Напитки

Любимый детский напиток - шесть букв?

компот, кисель))
Майя Попова
Лучший ответ
Какава.
Коньяк
компот
The_Best _Olo4
кисель или молоко, а может компот
Z*
Zhannika ***
Молоко
Молоко, его любят с самого рождения.
Какао, кефир, молоко, кисель, компот, йогурт... выбирайте, а мы любили лимонады в детстве...)
Takeshi
газировка фанта колла
Нектар
Йогурт???
Alenka Borgardt
Молоко
Кисель?
компот
Chaser (Чейзер) - напиток, которым запивают порцию неразбавленного спиртного (шот).

Kahlua Создан этот напиток был в Мексике, сегодня производится в Дании, крепость - 26,5%

Абсент - крепкий горький алкогольный напиток, в состав которого входят растительные экстракты и анис

Амрита Амрита - Напиток бессмертия в индуизме

Анизет (Anisette) - сладкий ликер, который вырабатывается из масел анисового семени и горького миндаля, растворенных в крепких спиртных напитках

Байкал Байкал - Отечественный газированный напиток

Бильва Из сока плодов делают напиток похожий на лимонад

Бокерс Очень концентрированный спиртной напиток, используемый для ароматизации

Бражка Бражка - Домашний слабоалкогольный напиток

Бренди Ведь бренди - это как таковой не определенный напиток, а скорее специфическая технология производства

Бузина Знахари готовили молодильный напиток

Бурбон Нередко можно столкнуться с мнением, что спиртной напиток под названием американский бурбон (или просто бурбон) - это какой-то совершенно отдельный вид спиртного

Вереск Чтобы приготовить вересковый напиток по второму способу, нужно взять 40 мл сиропа вереска, 20 г смородинового листа, 300 мл воды

Вермут Удивительно, но этот современный, космополитичный напиток на самом деле очень древний

Гаруда Гаруда добыл для богов напиток бессмертия — амриту

Граппа - итальянский национальный крепкий спиртной напиток

Гренки Ароматный подсушенный гренок, или обжаренная гренка - гармоничное дополнение к супу, алкогольным напиткам, самостоятельное блюдо для завтрака или полдника

Джулеп (Julep) - напиток, который приготавливается из крепкого алкоголя, сахара и свежих листьев мяты (перетертых или целых).

Дзанат Дзанат — цветущий сад, в котором хорошо одетые молодые люди со своими жёнами и детьми сидят за золотыми столами, уставленными различными яствами и напитка ми, никогда не иссякающими

Жадеит Кроме того, из жада готовили специальный целебный напиток, который предназначался для «укрепления мышц, придания им гибкости, укрепления костей, успокоения мыслей, питания плоти и очищения крови

Женепи Часто в состав кофе по-вальдостански (местный напиток) входит напиток женепи

Жжёнка Напиток, приготовляемый из рома или коньяка, пережигаемого с сахаром

Жидкий 3) Имеющий слабый настой, навар; некрепкий (о напитках).

Имбирь Имбирь широко используется в кондитерских изделиях (для приготовления печенья, пудингов, различных сладостей, конфет), сладких блюдах (компоты, пудинги), в алкогольных напитках (пиво, ликеры).