Напитки

Почему во времена Ельцина от спиртных напитков люди веселели, а сейчас скорее наоборот?

_L
_De' La _
В то время спирт не делали из дерьма Китайцы
Laoshii Zmeya
Лучший ответ
Если вы про себя, так вы тогда моложе были
дык терять было нечего
Сания Кадырова
"Однажды Тамерлан осадил город и послал туда гонцов, чтобы взять с народа дань в виде мешка золота. Люди выплатили дань, и гонцы вернулись с мешком золота.
Второй раз Тамерлан послал гонцов за данью, однако, те вернулись с пустыми руками, сказав:
— Люди плачут, говорят, что у них больше ничего нет!
— Раз плачут, значит еще что-то осталось! — ответил Тамерлан и снова послал гонцов.
И действительно, гонцы вернулись с золотом, и Тамерлан их спросил:
— Как настроение у людей в городе?
— Люди смеются, пляшут, веселятся, — ответили гонцы.
Тогда Тамерлан сказал:
— Ну, раз смеются, значит, действительно, ничего не осталось…"

Так что радуйтесь, что ещё что-то есть...
Ага, помню я, как в те времена люди от спиртных напитков "веселели":))
Жизнь стала хуже, плохо народ живет
Что за бред? Во времена этого алкоголика люди помирали семьями от бормотух росинок и роялей.
Любая деградация сопровождается приятными ощущениями, как заснуть на морозе, подсознательно погибающий народ напивался умирал и радовался (Горит дом- гори и сарай, горит сарай -гори и забор! Рус пг.). Теперь система капиталистическая, плюс чиновничьё-олигархический монополизм, оставшиеся или загнаны в рабство кредитов или в сознание технологической успешности и пьют не для радости. А тогда радовались неизвестно чему по инерции.
Нина Белоусова
Веселели от того, что эта пьянь в одночасье вернула территорию страны в 16-ый век?
потому что повод для радости нужен был, а сейчас заелись большинство
Ва
Валерия
Сейчас от любых наоборот (
Какой президент, такой и народ)