Напитки
У меня 250 гр сорокоградусного и две бутылки пива в каком порядке пить?
Нудные зожники оставьте свое мнение при себе, что фарма полезнее алкоголя.
вперемешку запивая кавайнее торкнет
Сначала водка, а пивом потом "отшлифовать" )).
Мадина Тохтахунова
отправишь цветы? https://otvet.mail.ru/profile/id226691891/
алкоголные напитки всегда употребляют от меньшего % содержания алкоголя в напитке к большему
Роза Омарова
а как же шлифануть?
запивай пивом
С горя сразу стакан
если ужраться то вперемешку. если чувствовать себя на веселе то в начале пиво потом после пива 1 час не пить . потом водки пить закусывая кислы так как водка понижает кислотность а кислое повышает и у вас баланс. но водку надо пить комнатной температуры тогда по шарабану не даст . а если выпить ее холодную она не задершиться в желудке пролетит в кишечник а там центальная нервная система берет питание для мозга . потому пробуйте по разному. что б понять что вам по духу
пить алкоголь вредно
Роза Омарова
Молочка с магазинов еще вреднее, но все же едят.
Ирина Гришина
кто они
я бы сперва выпил бы стопочку водовки, потом не спеша бутылочку пива, потом уже снова водочку, и пивком шлифануть.. как-то так..
Роза Омарова
Я так и сделал, но маловата доза вот проблема.
Елена Кузнецова
да, согласен... хорошо повторить бы её, только вот можно не тормознуть потом..
В любом порядке, но в разные дни. В русской традиции принято повышать градус, в Англии же есть пословица противоположного смысла: liquor before beer, never fear (ликёр перед пивом - никогда не болеешь). Но дело не в повышении-понижении градуса, а в том, что нельзя смешивать алкогольные напитки из разного сырья. Получается двойная нагрузка на печень, ей труднее справляться с отравлением - и наутро похмелье будет хуже, чем если бы вы пили весь вечер один напиток.
Зато напитки из одного сырья за столом смешивать можно. Например, из винограда: виноградное вино и качественный коньяк (не разбавленный спиртом).
Статья врача-токсиколога про повышение градусов и сырьё алконапитков: https://pohmelje.ru/povyshat-gradus/
С пивом алкоголь опасно.. Отключения мозга..
Пиво
Водка
Роза Омарова
да взял уже
Вперемешку пей, еще борматухи прикупи
Это же известный факт. На повышение. Значит сначала пивко, а потом водочку.
Роза Омарова
а я шлифануть хотел пивом (