Напитки

Чтоб от водки было мало вреда ее надо разбавлять с соком?

А то на следующий день плохо с нее
ее надо не пить, а если пить таки надо, то точно не со сладкими напитками. лучше запить томатным соком, а еще лучше, закусывать нормально. и еще, похмелье на прямую зависит от количества выпитого. знайте меру и будьте здоровы!)
Марина Абакумова
Лучший ответ
Не надо разбавлять!. (буржуины научили кровавую Мэри готовить).. Собачье сердце вспомнилось....
" Еще бы... Заметьте, Иван Арнольдович: холодными закусками и супом закусывают только
недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует с закусками горячими. А из горячих московских закусок это — первая. Когда-то их великолепно приготовляли в “Славянском базаре”.)
Если думать о вреде так совсем не надо пить
Nargiz Isabaeva
ЕЕ надо разбавлять закусками
Natali Schwarze Perle.
ХуГан жри перед бухашкой. не будешь болеть с похмела. или водку молоком запивай
Лиза Кудашкина
Svetlana Filkina Хуган это где купить?
От сока будет еще хуже...
Водка не виски, её надо пить в чистом виде. А похмелье - от дозы
Вопрос дурацкий. Тебя приговорили пить водку? И советуют все как бы полегче и с удовольствием ей травиться. Наркоманить хочешь, пить и мало вреда иметь? Не выйдет, надо выбрать: жить или пить. Ты ещё сигареты безникотиновые поищи.
Гранатовым и Ананасовым
Ананас
Чтобы от водки было меньше вреда, её надо запивать минеральной водой. Хотя и пьянеть будешь меньше.
Иришуля М
да, 1 к 20-ти.
Ирина Боева
вообще пить не нужно, все это бесы...
Чтоб от водки не было вреда, ее надо закусывать
Ну да. Чтобы не выпить 1 литр водки к примеру. Смешайте 1 к 1 с соком. Или 250мл водки и 250мл сока. Чтобы много не пить. Не пейте! Водка-харам. Убьет вас! И так молочка хлеб печенья все пальмовое масло, а вы еще водкой себя...
Svetlana Filkina Я перестал молочку из магазина есть любую, щас на 18% увеличили поставку пальмого масла, а кур и остального уменьшили. Будем жрать масло, от которого потом сдохнем . Вот тебе и правильное питание, берём на рынке молоко. Я кстати про этого недавно узнал, я в шоке был сколько пальмы к нам везут. Молоко что продают даже творог не сделаешь и масло тоже из него сливочное лепят, особенно сыр. И дохнут люди от рака после