Напитки

Можно ли смешивать кофе с какао?

Разрешаю.
Марина Цыбанева
Лучший ответ
да. mocaccino такой кофе называется
Olesea Tiron
Gumi Beisenova Аппетитно.
Нет, 5 лет лишения свободы.
Ксения Ерохина
можно, вот только зачем? пить такое все равно не будете
Gulmira Shamshieva
Марианна Пономарева Если немного добавить. то ради разнообразия можно)
Можно
Evgeniya Vinokurova
Можно, если умеючи и из качественных продуктов. А из суррогатов кроме гуано ничего не получится
Лучше не надо!
Лиза Махотина
Можно, есть такие рецепты. Лично я иногда готовлю такой напиток, вкусно.
Ерошина Мария
по отдельности получишь больше удовольствия от напитка
Ираида Мунтяну
Можно. Какао порошок сварить вместе с кофе на воде и пить с молоком и сахаром или без них, вполне приятный напиток.
можно. Но не нужно. Херня полная получится
Елена Шипулина
это лучший энергетик . Если в него еще молока и сливок, то еще лучше. А вообще еще хлеще протеин качественный за 5 штук ( 1,5 килограмма гидроизолята). Если мало сил и энергии, то только он поднимет силы. Особенно когда и мозг раздавлен и работы много и еще качаешься. А кофе с какао я еще давно пробую. После работы устал и давай всякие чаи делаю с апельсиновой нарезкой, имбирем, корицей, вареньем. Силы прибавляет немного. Лучше протеина пока ничего не придумали
Катя Штабная
Немножко добавь. Разнообразишь вкус. Можешь и корицы чуть-чуть добавить туда вместе с перцем.)
хочешь, смешивай, это не химия так что ничего не взорвется
Кофе без какао - деньги на ветер.
Аружан Башеева
Танюшка Дудина ваше остроумие не знает границ
Не вкусно
Арина Смирнова
Каждый напиток по отдельности вкусный по-своему. А смесь так себе пойло.
Например Кока-кола и Спрайт вкусные, а попробуй смежать - пить невозможно... гадость редкостная.
Раиса ))))
можно. Получится капуччино
Olesea Tiron мокачино. капучино без какао
смешай, расскажешь что получится