Напитки
18+ Как правильно пить кофе с коньяком?
В компании противоположного пола
Кофе отдельно, коньяк отдельно)
1 часть кофе espresso + 0,5 части коньяка + сахар.
коньяк смешать с сахаром и поджечь. алкоголь должен сгореть. добавить кофе.
можно и отдельно - чашка espresso и бокал коньяка
коньяк смешать с сахаром и поджечь. алкоголь должен сгореть. добавить кофе.
можно и отдельно - чашка espresso и бокал коньяка
как нравится именно Вам, так и правильно. я варю кофе, или кофемашина мне его варит, туда же 1-2 ч. л. коньяка, 1 -1,5 ч. л. сахара и либо сливки либо молоко
Правильно - без сахара и без кофе, но с сыром или лимоном
0.5 коньяка запить 0,1 кофе
Это кому как нравится, разные рецепты есть. Я люблю когда коньяк в кофе с молоком добавляется, кто-то в чёрный добавляет это дело вкуса.
Мне пофиг как правильно. Вернее правильно так, как мне нравится. Кофе отдельно- утром. Коньяк по утрам не буду ни в каких количествах, только вечером и редко
завариваете чашечку ароматного кофе
---
вдыхаете божественный аромат, попивая коньяк )
---
вдыхаете божественный аромат, попивая коньяк )
чёрную горькую гадость не наливать....
Коньяк на дно, сверху горячий кофе, ждём когда остынет, потом пьём. Горячий кофе должен разогреть коньяк и спирт в большом количестве должен испариться. На чашку кофе одна ложка коньяка (чайная)
Не помню... давно это было. Вот товарищ мой капал в приготовленную чашечку кофе того напитка, но сколько - не помню! Раз попробовал, потом, сперва кофе с коньяком, потом коньяк с кофе... короче потом вырубило и после не экспериментировал.
Похожие вопросы
- как правильно пить кофе ?
- Как правильно пить коньяк?
- Как правильно пить коньяк?
- Как правильно пить коньяк?
- Как правильно пить коньяк? Купил коньяк, а пью как водку, залпом и охлаждённый, а это вроде не правильно
- Какие есть способы приготовления кофе с коньяком?
- Как правильно пить коньяк? Ведь этот благородный напиток (не бодяга, а именно коньяк!) не водка, чтобы пить его залпом!
- Как привыкнуть пить кофе без сахара?
- Кофе с коньяком. Какой лучше кофе и коньяк и в каких пропорциях?
- Раз 5 на дню пью кофе. Не вредно ли это? Ну как кофе, сублимированый растворимый
"Надо сперва глотнуть коньяк, затем зажечь сигару, после выпить кофе.
Так и продолжать по несколько раз"