Напитки

Вы томатный сок по какому принципу покупаете? На что обращаете внимание при покупке?

Л=
Лерочка =))
Для мамы беру. Срок годности смотрю, цену (дешевый не возьму). Раньше еще бултыхала пакет - выбирала погуще... сейчас нет смысла. Сплошная жижа из томатной пасты, даже дорогие марки - нет смысла покупать - то же самое.
Наталья Чиркина
Лучший ответ
На цену )). Слишком дорогой, или очень дешёвый не покупаю.
я манго покупаю
Самая Милая
Лерочка =)) Мне ваш рацион не интересен.
По принципу "глотнуть" после стопки водки.
Света Уахитова
если покупаю пакетированные соки, то это rich
J7, только он натуральный и остался.
Наталья Ким
производитель.. состав.. тип тары.
Сады придонья
Просто проверенные марки. Обычно это Добрый или из Вкусвилла . Мне нра их вкус
проверенные не дешевый
Лнчик Бабй
У нас мало выбора томатного.
1 или 2 марки всего его делают.
Оба нормльные, беру любой.
раньше брал местного разлива -был вкусныии в трех литровых банках... а счас продают разведеныи водои порошок или пасту... гадость
Только на срок годности.
Наталья
Натурального днем с огнем не найти. Писали, что таперича такая технология из генномодифицированных сортов. Даже, если изготовлен в июле-сентября, то из томатной пасты. И как вариант- находить томат пасту с минимум крахмала и бодяжить дома.
..
Я не покупаю .У меня своего по икалку
На тару, трёх литровая банка
покупаю подряд... люблю томатный..." Любимый" больше покупать не буду, жидкая вода с разведенной томатной пастой...
Алла Ерина
Делаю свой. Был еще школьником на консервном заводе с тех пор заводской сок не пью.
~~Мария~~ ***
Чтобы был поменьше объёмом, его же я только на себя покупаю и чтобы не острым был и всё.
Нравится Добрый. Сады Придонья. Вкус должен быть бархатный, томатный.
срок годности это понятно, еще на марку: добрый, сады придонья и т. д.
но главное - чтобы в составе была соль, тогда сок намного вкуснее
привет! и хорошего дня))
Я не покупаю томатный сок, а пью разведеннную томатную пасту Махеевь
Эльвира ****
Ни на что. Просто покупаю, и пью. Меня, живущего в норильске, всякие красители, и "E"- не пугают. И так в воздухе половина таблицы менделеева. Да и вообще, если вы житель крупного города, советую вам не обращать на химический состав продуктов, ибо ваш организм уже захламлен всем, чем только можно, и выглядывать каждую "ешку"- это полный абсурд.