Напитки

Как вы пьёте кофе? Что добавляете помимо молока?

Н*
Наташка *
чёрный зерновой вьетнамский кофе с лимоном, более ничего года 2 не добавляю
Светлана Литвин
Лучший ответ
Сахар и сливки. Молоко не добавляю.
цикорий и без сахара
К. D.
я молю кофейные зерна в ступке, высыпаю помол в турке, заливаю водой и варю Никакого молока и прочей фигни не добавляю
Аружан Ермахан
я пью натуральный свежесмолотый кофе, без сахара, без молока, иногда могу добавить перец, кардамон или корицу
делаю с долькой лимона
Красотка ! ! !
Ванильный сахар и Риж. бальзам.
Л.
Лара ...............
Пряности
Сливки
Сгушенку
Катя Смирнова
мелю в кофемолке порцию, засыпаю в капельную кофеварку с бумажным фильтром и включаю. Добавляю потом всегда молоко или сливки.
Или в другой кофеварке капучино делаю, но реже. Это дома, и всегда только утром. 2 чашечки ( по 2 dl ), без сахара
Нина Дубинина
Никакого молока
Валерия Динщик
заменитель сахара
Jazira Kalpeisova
Если пить, то кроме воды ничего не добавляю
я пью кофе без молока но с сахором и водой
Ангел А
Сейчас пью не более чашки в день, всегда со сливками (изредка - с молоком) в пропорции 1:1 + две ложки сахара.
Татьяна Белова
коньяк вместо молока
1:1 к кофе
Корицу
паулиг мокко, беру его и кладу в чашку, затем подогреваю до 100 воду в цилиндрической турки, и жду на глаз пока вода остынет до 93 градусов. заливаю кофе и помешиваю зубочисткой что бы не нарушить структуру пенки. накрываю тарелкой и жду 7 минут. пью. если с сахаром то изначально его нужно добавить в воду и там растворить сахар. можно положить прямо в чашку, корицу гвоздику и даже красный перец. можно просто без всего. если с молоком то просто с сахаром.
Angel Bez Kril'ev
Ничего, варю каждое утро
добавляю хорошего настроения
Без сахара и молока...
Сахар 2 ложки
Сахар наверное...