Напитки
Какой простой напиток посоветуете?
От чая с кофе уже тошно, хочется чего-то новенького
Зависит от Ваших предпочтений. Выбор напитков довольно большой.
Начнем с того, что по мимо классического чая есть еще множество различных вариаций. Фруктовый, травяной, зеленый. Возьмите коллекционный чайный набор ассорти =)
Касательно кофе. Есть вариант пить цикорий и аналоги.
Прохладительные напитки в домашних условиях - мята, фильтрованная вода и лимон (летом кстати сам такое делаю)
Ну и магазинный ассортимент, тут перечислять нет смысла. От минеральных вод до соков.
Успехов в выборе! =)
Минеральная вода.
Водички испейте.
Березовый сок
березовый сок
Чайный гриб. Он же модная в штатах камбуча.
Цикорий, чай каркаде, квас, соки, морс клюквенный, компот, кисель, смузи. Приятного аппетита!))

Компот из сухофруктов.
H2O
Натуральный лимонад, самодельный. Как делали в США 300 лет назад. Вода, сахар, много лимонов, и обязат свежая мята растёртая. Можно для вкуса чуток коньяку. На глазок, чтобы интереснее было. Ну. и в холод-к, конечно. Тебе понравится.
Кофе
квас
берем стакан, на донышко наливаем красного сладкого или полусладкого вина и заливаем газированной минералкой в общем (1к 10) . градус как у кваса а пьется отлично, особенно к мясу и птице, хорошо жажду утоляет.
Морс - клюква, брусника, курага
Lipton или питьевой йогурт вроде Имунеле.
Утром? Национальный, россол. Как раз от тошноты.
Натощак - 20 капель 3% перекиси водорода на стакан воды.
Воду с клёновым сиропом. Клёновый сироп можно заказать по интернету. - Гордость Канады
Вотки на азоте.
Воду из под крана.
самая вкусная вода в мире
София Краснова
Не из нашего. У нас и после кипячения пить сложно
Компот
Кисель
Морс
Кисель
Морс
Мохито (есть и алкогольный, и без)

компот
H2O
каркадэ
Компот из кураги. Надо измельчить ножом горстку вымытой кураги, налить кастрюлю воды, поварить курагу с полчаса. Потом добавить сахар и одну столовую ложку лимонного сока. Дать чуть-чуть настояться.
Минеральная вода Хан-Куль
Варенье с водой
Медовуха
Молоко
Берёшь варенье, кладёшь на дно чашки и вспениваешь тонкой струёй воды из-под крана. Почти лимонад.
томат
лимон с водой