Напитки

Полюбил чай КАРКАДЕ Но некоторые товарищи утверждают что он вреден .Обманывают наверно ?

Если у Вас бывает изжога, гастрит, значит такой чай вреден, он повышает кислотность
Наталья Ергина
Лучший ответ
Не злоупотребляйте, пару раз в неделю употребляйте, вот и все дела...
Irenka N
он уникален тем что горячий понижает давление а холодный повышает. это парадокс но это так. хз почему так и не доказали британские ученые. как и про чайный гриб и вообще антибиотики. понятно что это симбиоз ты вселяешь с себя плесень но лна спасает тебя как носителя от болезней. по сути ты дерево на котором живут организмы. в чем проблема то? симбиоз нормальный не тараканы же....
Брешут конечно. Лишь бы ответить . Пейте сколько влезет.
Не вреден, но возможны не очень приятные последствия.
Наталия Евсина
Людмила Расстригина какие например последствия
или ты тоже гонишь пургу
Людмила Расстригина Точно пургу гонишь бестолочь тупорылая
Я пил такую сильную концентрацию такой крепости прям ващеееее и ничего не было
Ну им может и вреден. Все индивидуально, сами смотрите. Если с желудком все нормально - то пейте сколько хотите
а в чем вред?
* Lyazzat *
Я думаю полезен
А*
Акуля:dd ***
...норм.... если грамотно приготовить, как-то из него и варенье замутил...
„Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально...
Это же суданская роза. Романтика!
Гонят и чешут
Если за раз махнуть пару вёдер, то да - можно лопнуть. Вреда никакого нет.
Алена Юдина
вреден он только для тех, кому противопоказан, а на самом деле он очень полезен как в холодном варианте, так и в горячем
Люся Люсечка
все чаи вредны, главное не переборщить
Людмила Расстригина все вредны а весь мир пьёт
пургу гонишь
чай как чай, раньше на него мода была что ли, кого знал, все пили . Кисловатый, можно пить холодным