Напитки

Энергетики вредны или нет?

Скажите пожалуйста если я пью в день по 1-2 энергетика tornado с 40мг таурин и 30мг кофеина могут возникнуть проблемы?
Рост 170
Вес 68
да
Кристинка Велюк
Лучший ответ
Больше 250 мл нельзя в день. А вообще лучше пореже
Oksana Broslavets
конечно
синтетик продукт всегда не полезен
Надя Сладкова
в природе всё взаимосвязано. Любой механизм рассчитан на определённое количество движений, работы... Человек это механизм с определённым запасом прочности зависимым от генов. как только запас прочности уменьшается организм начинает разрушатся. все люди разные, есть гиперактивные, есть пассивные, есть нормальные ( средний класс) за всё отвечают гормоны ( это химический коктейль вырабатываемый организмом при определённых условиях и организм привыкает к ним ) скорость движения, остроту зрения, мозговую активность... с возрастом выработка гормонов уменьшается и некоторых прекращается, организм защищает себя от разрушения. Энергетики заставляют вырабатывать больше гормонов. кофеином сахаром, таурином, кислотой.... и организм начинает отдавать будущие годы жизни разрушаются сердце мозг печень кровеносная система . медицина не всесильна даже за большие деньги. а в ответ на ваш вопрос ...да они полезны они являются одним из видов естественного отбора. ведь ущербные особи вида должны погибнуть и не оставить потомства. наше государство содержит инвалидов за счёт нормальных граждан. так что мне плюс если одним меньше будет.
Алёнка Сернюк
Нет, если пить в умеренном кол-ве
Kristina Tulina
Вредно
Да очень сильно вредны
Екатерина Лебедева Есть разные энергетики с большим содержанием таурин а есть с маленьким
Очень влияет на сердце, нельзя их пить
Larisa Maslennikova
Определенно вредны в больших колличествах. Не говоря о том, что на вкус они полная мерзость
Екатерина Лебедева Ага торнадо пью вкусный капец
Ну уж лучше энергетики чем алкаголь
Всё вредно в каком-либо количестве
Смотря какие вот торнадо тема сам пью
Moli Moli
конечно вредны, если ты каждый день пьёшь, тем более по два, то пиз*ец жирным будешь, да и вес 68 при росте 170 уже не норма
Зачем тебе это всё, выпей водички, тебе же лучше
Таня ))
Корнишон нет