Напитки
Когда до людей дойдёт что кружечка холодненького пивка летом это алкоголизм, а не просто напиток? Даже если вы не
нажираетесь как свинья - это всё равно 1-ая стадия алкоголизма, т. к. вы уже пьёте алкоголь. Пьёшь алкоголь = алкоголик.
не говори херь.. пивной алкоголизм это 2-3 ежедневно.
Я, так полагаю, народ тут сам разберется "что такое хорошо, и что такое плохо"!

Нет. Алкоголь в небольших количествах полезен. Раз в несколько дней 0,3 пива - отлично.
Чушь. Алкоголизм это не умеренное и систематическое потребление алкоголя. А выпить бокал вина раз в месяц это не алкоголизм..
до вас же еще не дошло, что каждый поступает так, как считает нужным
И что? Мне 51,пью пиво с 15 лет и это никак негативно не влияет, нет даже пивного живота. А вот кто себя ограничивает в чём то, считаю больным человеком. Хочешь есть, ешь, хочешь пива, пей. Если человек в чём то себя ограничивает, он болен.
НАДО НИ ДУРАКОВ СЛУШАТЬ А ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
И КРУЖЕЧКА НИКОГДА ЗДОРОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПОМЕШАЕТ!!
И ПОМНИ -ТЫ СДЕСЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ!!
ДРУГОГО СЛУЧАЯ НЕ БУДЕТ!!!
И ПОМНИ -ТЫ СДЕСЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ!!
ДРУГОГО СЛУЧАЯ НЕ БУДЕТ!!!
А когда дойдет что лезть в дела взрослых людей неприлично? Сидите, не пейте и помалкивайте.
я слов и названий не боюсь, хоть трицератопсом назови
Никогда не дойдёт.
Официальная медицина не признаёт такого определения алкоголизму, которое Вы здесь озвучили.
да что вы говорите ?..ешь жирное = жирный ?..ешь сладкое = диабетик ?..
а вот и нет.
вокруг меня тут все пиво пьют ) террасы полные
Долго живут, кстати, по сравнению
а вот и нет.
Долго живут, кстати, по сравнению
А если не пьешь алкоголь, значит либо леченый алкаш, либо сектант.
Давно уже до всех ЭТО дошло, но никого ЭТО не останавливает.
А что эти Люди Вам как то мешают выпить кружечку холодного пивка летом?
Или мнение Этих Людей Вас как то беспокоит?
Когда пив-рак на горе...
Пиииивоооо холодненькое, да с раками.... да назови меня как хочешь, никогда не откажусь. Кстати, в холодильнике стоит водка почти месяц и коньяк початый.
Не алкоголик, а пьяница
не надо так делать
Алкоголик - человек привыкший к алкоголю
Когда-то да дойдёт