Напитки

Знаете ли вы, что пиво самый вредный напиток ?

Dilafruz Xuramova
Главное знать меру
Хорошее пиво под настроение.
В баню легкий светлый лаггер типа жигулёвского.
За ужином к мясу чего-нибудь густого и темного таут или портер.
А под футбол или просто по натроению можно IPA или даже DIPA (которую у нас фиг найдешь нормальную, чуть ли не под заказ возить приходится), но оно того стоит фруктовый аромат и пивная горечь, я когда первый раз попробовал я думал мозг просто взорвется. ну кто в теме -- тот меня поймет.
Наташа Додукалова
Лучший ответ
Нет. Не самый. Водка вреднее.
Самый полезный
Наталья ***
если рецензию на него закажут производители всяких там лимонадов - именно это и будет доказано со всей убедительностью.
Не вреднее водки. И того же коньяка и вина.
Олеся Голубева
В любом случае самогон вреднее. А чинуши повышают акцизы так что лицензионный алкоголь становится недоступен и народ переходит на еще более вредную отраву. стоят ли те деньги которые идут им в карман увеличения количества смертей от перехода на низкокачественное пойло?
Aigerym Kopesbayeva
нет
неверно
Настоящее пиво очень полезный напиток так как содержит много витаминов группы В. А вот вредительские слухи которые вы распространяете пахнут очень нехорошо. ))))))
Anna Semerenko и сколько % дневной нормы витаминов В в пиве?
Даже обыкновенная вода вредна при большом кол-ве.
Галина А
Нет, потому что это не так
Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
Alina Argimbaeva
Каждый день пить то да, в неделю раз полезно.
Энергетики- куда вреднее
Оля Воробьёва
Отличный тост! Ну, за самый вредный напиток!
Ну не самый вредный....
Полезный
Нет, не знаю, но пользы от этой ослиной мочи точно нет.
Ольга Королева
Просто сейчас нет натурального
Верта Пак
Anna Semerenko есть, просто вы его не видели.
Смотря какое пиво, если настоящее, то не в больших количествах полезно.
Кола вреднее
* Эль *
Почему?