Напитки

Какому времени года подходит тот или иной напиток?

Зима-...
Весна....
Лето....
Осень....
Любовь !!!
Водка ко всем.
Танзиля Янбаева
Лучший ответ
хороший коньяк, да с хорошей компанией - в любое время года!
Шнапс всему голова
Тамара Юхнова
зима- глинтвейн, морс, компоты, чай с малиной, с мёдом, с лимоном. весна - компот из ревеня, березовый сок (не люблю и не хочу), чай зеленый, любые компоты. лето - квас, компоты разные, чай зеленый, вода родниковая. осень - компоты, соки из цитрусовых, чай с медом.
Таня Талпалар
зима и осень - чай, кофе, коньяк, красное вино, глинвейн, грог пунш
лето - вода, белое сухое вино, холодный кофе, виски с содовой, сангрия, крюшон
весна - соки, травяные чаи, красные сухие вина.
Baha [Rahimova]
Зима-водка, весна-вино полуслад. лето-холодное шампан, осень-вино сухое или коньяк.
Moldir Rysbaevna
Пузырь боярышника универсален
осень
так эт традиционно, у кого что, у каждого своё:
у нас н-р сима только весной и на Первомай,
горячий глёг на Рождество ( стало быть зимой ),
сахти на Юханнус ( "Иванов день" ) - летом !
и всяки разны соки и ликёры из морошки и клюквы осенью )
осень-облепиха.., зима-клюква-апельсин, весна-морковный сок, лето-ягодные соки
Соки и вода круглый год, по праздникам не важно что.
Иван чай - кипрей всегда кладезь! Хоть горячий или холодный, если настоять 2-3 суток вообще ОВП понижается до минус100mv !
Діана Дідик
пиво летом, водка зимой, смотри не перепутай
Елена *
И лишь чай неприкаянный тырсится от одного к другому… К зиме согреть, к лету жажду утолить,…
Зимой - глинтвейн, пунш, чай с лимоном
Весной - компоты, , соки, какао
Летом - компоты, квас, холодный чай, минеральная вода без газа
Осенью - имбирный чай с медом и лимоном, крюшон, какао и горячий шоколад, компоты
Круглый год - крепкие спиртные напитки, без них никуда - что в гости, что в праздник