Напитки
Соки в таких бутылках - это концентрат? (вн)
Разбавлять нужно? Пропорции?

Готовый напиток
Нет, конечно," разбадяженый"сироп шиповника, скорее всего (
не нравится - разбавляйте.
я просто добавляю воды и пробую.
Это вообще не сок, а компот. Сделать сок из шиповника практически невозможно.
раньше всегда соки в стеклянных бутылках были натуральными и стоили не дорого, теперь там не понятно что, только не сок)))))
Как то давно покупала яблочный сок))))
это что-то новенькое.... сок...)))
скорее всего, это разбодяженный сироп шиповника
речь о шиповнике или о емкости?
уже если написано "сок шиповника" - можно пройти мимо.
из шиповника бывает только либо напиток либо сироп
ну либо холосас - экстракт для лечебных целей
Название на этикетке - НЕ правильно. "Отвар", "Настой ягод". Если вы видели ягоды шиповника, то понимаете, что выжать сок из них довольно проблематично. Есть и "Сироп", как варенье. Пейте, как захочется, я вас слегка расстрою.. Это - КОМПОТ.
Это не концентрат, пейте так. Состав можно на этикетке прочесть.
сок или сироп.. можно развести водой
Самая страшная гадость особенно гранат
Ольга Ильинова
Почему?
Это не концентрат судя по составу это КОМПОТ, можно назвать настойкой на воде:

Читайте этикетку - там всё написано.
это концентрат красителей и ароматизаторов
Сок натуральный бывает только из соковыжималки дома, либо выжатый в вашем присутствии
Вобщем проще использовать сушеные ягоды шиповника
сок в маленьких емкостях и стоит дорого, а это шняга
Как вам удобней и вкуснее
Аналог нектара бабочек))