Напитки

Соки в таких бутылках - это концентрат? (вн)

Разбавлять нужно? Пропорции?
Готовый напиток
Анюта Демиденкова
Лучший ответ
Нет, конечно," разбадяженый"сироп шиповника, скорее всего (
Елена Гаркуша
не нравится - разбавляйте.
я просто добавляю воды и пробую.
Это вообще не сок, а компот. Сделать сок из шиповника практически невозможно.
Anastasiya Kuhar
раньше всегда соки в стеклянных бутылках были натуральными и стоили не дорого, теперь там не понятно что, только не сок)))))
Как то давно покупала яблочный сок))))
Полина Олейник
это что-то новенькое.... сок...)))
скорее всего, это разбодяженный сироп шиповника
речь о шиповнике или о емкости?
уже если написано "сок шиповника" - можно пройти мимо.
из шиповника бывает только либо напиток либо сироп
ну либо холосас - экстракт для лечебных целей
Алёна Верейко
Название на этикетке - НЕ правильно. "Отвар", "Настой ягод". Если вы видели ягоды шиповника, то понимаете, что выжать сок из них довольно проблематично. Есть и "Сироп", как варенье. Пейте, как захочется, я вас слегка расстрою.. Это - КОМПОТ.
Это не концентрат, пейте так. Состав можно на этикетке прочесть.
сок или сироп.. можно развести водой
Самая страшная гадость особенно гранат
Айка Begaleiva
Это не концентрат судя по составу это КОМПОТ, можно назвать настойкой на воде:
Читайте этикетку - там всё написано.
это концентрат красителей и ароматизаторов
Сок натуральный бывает только из соковыжималки дома, либо выжатый в вашем присутствии
Лиза Беишева
Вобщем проще использовать сушеные ягоды шиповника
Галина Мащенко
сок в маленьких емкостях и стоит дорого, а это шняга
Как вам удобней и вкуснее
Аналог нектара бабочек))