Напитки
Посоветуйте не вредный энергетик, чтобы до работы можно было принять и за рулем, если ехать долго?
Надо)
Чивас
Фирмы не помню, но в общем с нехорошие добавками среди более дорогих и не встречал.
Но вещь сомнительная. Стандортный состав энергетика:
Насчтойка женьшеня и кофеин.
Кофеина там не много, как в чае гдето.
Так как настойка женьшеня бодрость повышает, в энергетики добавляют комплекс витамин для нервной системы, группы B,таурин, биотин, D3 и подобное.
И так как от бодрости кровь ходит быстрее, чтобы было больше кислорода и ей было легче идти, добавляют вещества разжижающие кровь и улучшающие ее прохожимость, чаще фруктовые кислоты типа витамина С, лимонной, фосфорной, фолиевой.
Это я к чему, супер бодрящие вещи это скорее миф из тв, энергетики хорошие чаще комплексно действуют на организм, скорее положительно, но и волшебного бодрящего эффекта ждать не стоит, при таком воздействии наоборот в сон клонить может. Поэтому проэксперементируйте сначала как оно на вас влияет)
Так же это газировка, мочегонный эффект как от пива почти, и если ее пить а потом не пить воду долго жидкости станет меньше, нагрузка на почки, давление подняться может, кровь станет гуще, и наоборот может голова закружиться, разболеться, усталость возникнуть.
Насчтойка женьшеня и кофеин.
Кофеина там не много, как в чае гдето.
крепкий чай
Любой безалкогольный. На полках с лимонадом стоит.
Таких не существует.
"невредный энергетик" - это как полезный Доширак, да?
милдроната капсулу. это нормальное подкрепляющее лекарство.
Наталья Петрушевская
Не заходит)
Стакан воды после шестёрки пробежки
А я предпочитаю самостоятельно кровь разгонять: энергичные физ. упражнения.
Также хорош массаж головы, шеи, ушей.
Эффект не длительный. Зато никакой химии, и даже полезно.
Также хорош массаж головы, шеи, ушей.
Арбуз только прийдется делать остановки
Наталья Петрушевская
)))))
Да они все не особо вредные, главное ежедневно и в больших количествах не пить
Энергетики не вредны, бери любой, только с алкоголем не смешивай.
Наталья Петрушевская
не буду) руль же!
Можно и кофейку обычного, крепкого, энергосы все вредные, состав одинаковый, где-то меньше, где-то больше, а так советую забить на тему вредности, любой бери, я когда в институте учился, каждый день почти по 1-2 литра сосал, но почему-то еще жив
Блэк Вульф не пробовали? Он нормальный и более менее натуральный. и цена нормуль)
Наталья Петрушевская
Нет, а где продается? Я вроде не видел на заправке