Напитки

Если выбирать между виски и коньяком что выберете , и почему?

ничего. алкоголь плохо
Испосунова Анеля
Лучший ответ
Марина Семёнова тогда зачем лезешь отвечать?
Коньяк.
Виски со льдом пьют, что б сивушный вкус и запах отбить)))
.*
.::транная::. ***
Людмила Мальцева Видать, не попадался вам в руки хороший виски...
Мартель
Только его не купишь уже давно - он санкционный
Вера Шарова
если оба настоящие, то Реми Мартин выберу
Я выбираю хороший листовой чай!
Марина Семёнова вопрос конкретный, с чего ты влез со своим чаем?
виски. от каньяка песнь отваливается
Водочку. Дорогую. на празднике. Умеренно. Алкоголь люблю закусывать. Коньяк не подходит. Виски, даже ячменный, - самогон
Дело в том, что если не можешь выбрать, то надо купить и то и то.
Ничего.
Константин Дз
Выберу хороший молдавский коньяк, типа Черный Квинт. Азербайджанский тоже неплох, но там нужно 5 звёздочек. А виски - мне просто не нравятся
Коньяк, конечно. Вкусный он. А виски- как карта ляжет...
Концепция винного дистиллята мне нравится больше, чем зернового и солодового.
Французы привязывают коньячные спирты к местности, терруару и определенным сортам винограда.
Аромат коньяка мне нравится, а виски не очень (хотя оно разное, бывают исключения)
Irina Tchoukhlantseva
Зависит исключительно от того, с кем буду пить. С женой, например, коньяк, с начальством - виски. А сам я предпочитаю писко или мускатную граппу
Виктория Филь
बेंगनी कांटा Граппа это та же чача? интересно как на вкус, насколько мягкая и сильная, и мускатная оч вкусная? )
ничего
Мне кисло-горькое послевкусие виски не нравится.
Оксана Назаренко Супротив дистилляту, самделишного... ни то, ни другое.
Здравия!
За посещение - спасибо.
дело вкуса, коньяк имеет утонченный и изысканный аромат, а также мягкий и приятный вкус, в то же время вкус виски более резок и насыщен.
Елена Рыбкина
Коньяк. Виски бяка.
Елена Крупская
Коньяк вкуснее. Не горчит, не дымит.
Ольга Тюляева
Выберу водку, у меня после короны вкус притупился ((.
Татьяна ********
Конечно виски. От каньяка блевать хочется, самогон реальный. Стоит бутылка канины уже месяца полтора, подарили. Даже открывать не хочу, так как она мне не лезет!
Aneka :d
बेंगनी कांटा к коньяку я заметил как то под настроение привыкнуть нужно ...например хорошо на ночь что бы поспать 150 гр )
Если второе настоящее, то оно. А если нет, то первое ( если настоящее!). Настоящее надёжно определяется ценою и приличным местом покупки такого бухла. Примечание: если ранее вискарь не употреблялся, то лучше не надо, т. к. к нему надо хоть чуть-чуть попривыкнуть. Тут коньячок - это наше всё.
Елена Верле
बेंगनी कांटा да если человек впервые после других напитков напьется виски - может быть коллапс )
Виски, коньяк вообще пить не могу
Вискарь. Бодун легче. Ведь полумеры не для нас?
Damira Bakbergenova
Не оно не подходит крепченое выдержанное отрицательное немного пиво либо пиноколад люди я заметила водку не всё пьют им плохо от неё но пива перепиаают тоже плохо оно пиво вместительнее но я столько не пью зачем мне шатунские шаги
Ainagul Irzaeva
Aneka :d Запятые не учили ставить.
Коньяк хлопну. Кто со мной?