Напитки
А у вас часто от чайных пакетиков веревка отваливается?Или я такая невезучая:(
Или я такая невезучая:(
Пусть это будет самым большим "невезением" в вашей жизни.
Конечно, бывает такое, но со мной хуже случай был.
Открываю коробку чая - там все пакетики вверх ногами уложены, неудобно как-то доставать. Сразу же подумалось - какой идиот их так туда уложил!
Через минуту, приглядевшись, стало ясно, что какой-то ...открыл коробку не с той стороны....
не отваливается...
Отваливется и бумажная наклеечка отлетает. Раньше покупала Ахмат в пакетиках - было все отлично. Теперь это чай производят в России и этим все сказано!
Пакетики для меня редкость. Пользуюсь хорошим чаем. Ну и отвалился так что, пусть себе плавает, допьете и выкиньте.
Покупай без веревки. Дешевле.
У меня вообще без верёвки ((
А у меня вообще кругляшки!!!
Наверное Вы покупаете чай одной и той же марки, а они делают это некачественно. Вот поэтому и отваливается. Но совсем дело не в неуклюжести.... Попробуйте купить другой чай.
не переживай у многих такое бывает. у меня часто она отпадает
Станешь везучей, если будешь покупать хороший чай, крупнолистній или мелкозернистій но отличного качества, и не связівайся с пакетированніми, полюби свой организм!
Не часто, но бывает... может быть чай подороже пить, покачественнее?
бывает что отваливается но не часто в месяц раз 6 бывает
Это не Вы такая невезучая - это чайные пакетики такие некачественные ))))))))))))))))
А вы за пакетик сильно не тяните, тогда все будет хорошо.
бывает. покупайте чай пирамидкой или диском- проще будет и по цене почти так же)
два, три раза) )
это примета такая
неуклюжоть обозначает)))
это примета такая
неуклюжоть обозначает)))
у меня тоже рвётся в основном когда пакетич об ложечку выжимая, верёвочка рвётся а пакетик назад в чашку падает