Напитки
А правда, что из чайной кружки, которую не оттирают до блеска, чай вкуснее? Знаете, такая, с коричневым налетом...
Бред конечно) Этот налет обычная грязь
Это для тех у кого установка, что на нестиранном месяцами белье, спать приятнее.
терпеть не могу чумазую посуду. мне вот точно вкуснее не будет)))
Не терплю грязные чашки... А как тогда гостям ставить такую чашку?
особенно в гостях
или-была история... просишь друга взять кружки... так как он ближе живет (к школе а в школе чаепитие) а друг приносит такого вида кружки... и так стыдно ...
чай заваривают в чайниках из Пурпурной глины и отмыть её практически невозможно а заваренный в другой посуде чай превращается в чайный напиток не зря есть пословица рождённый ползать летать не может
фууууу.
суп из грязной тарелки с опарышами - вообще вкуснотища....
А из помойного ведра ещё вкуснее
одинаково, разницы нет. теоретически вся разница в культуре еды. есть и пить из чистой посуды приятнее.
заядлые любители чая утверждают, что чайная патина придает чаю дополнительные вкусовые нотки. Но при этом они добавляют, что это должна быть патина одного сорта чая - то есть, образовалась в чашке патина сорта Assam, только Assam из этой чашки и следует пить. Для дарджилинга или какого-то другого сорта держать другие чашки ;))))) Это же касается и заварочных чайников. Насколько это правда - не берусь судить. :))))
религия такая. В общем - бред
конечно, это как ссать в грязный, коричневый унитаз, запах неимоверный
конечно! и еда из немытой тарелке вкуснее, и не стиранное бельё теплее...
Это просто краситель от чая
Я хз всегда с таких пью, вкуса с обычной чашки незнаю, подсказать немогу))
Нит .