Напитки

Вы морсы покупаете в упаковках или сами их готовите? Какой самый любимый?

Редко покупаю, в стекле.
Чаще сама готовлю - я люблю клюквенный и смесь ягод. Сестра тащится от облепихового.
Диана И Дима Нагаевы
Лучший ответ
Клюквы полно в морозилке, сама готовлю...
Морсы для меня несъедобны
Не покупаю ни соки, ни морсы, ни сладкие газировки
Сама варю компоты из замороженных ягод
Сейчас в морозилке есть: боярышник, смородина красная и черная, жимолость, облепиха, дикая слива, вишня, черная бузина, арония (черноплодка)
И еще остались осенние поздние яблоки
На 3л кастрюлю 1 яблоко и по горсти 2-3 видов ягод. И 2-2,5 ст л сахара
Как вода закипит, положить туда сахар и ягоды с яблоком, и довести опять до кипения на маленьком огне. Выключить, и пусть еще пару часов постоит, ягоды сок отдадут
Ирина Клочан Доброго, Вам! Росла яблоня (мне высоким деревом казалась, это ещё зубы молочные были у меня) на укус жёсткая, пару зубов оставил. Но компот, даже варение из земляники лесной, а ягод лесных было множество, казалось ничем в сравнении.
сама из своих ягод
вишня
не покупаю. варю компоты. разные. любимый - вишнёвый и черносмородиновый
Клюквенный, сама готовлю. Правда, долго и нудно.
сама готовлю… вишневый, клюквенный
Анюта Редько
Сами готовим. Самые любимые клюквенный и брусничный.
Никогда не покупаю морс. Сама делаю разные.
чаще готовлю.... или просто клюкву разомну и водой залью и пью... и чуть сахара
богатый выбор своего, после дачного сезона полный холодильник
Сама готовлю. Клюквенный.
Вилена Унарова
Изредка готовим сами.
Покупные соки, морсы это не то, лишний сахар, добавки.
ни покупаем, и не пьем его. зачем морсы делать когда можно ягоды через блендер и добавить воды.
В упаковках точно! Но не покупаю, тырю в лесах, на болотах, полянах... сырьё. Затем тайно делаю фальсификат, оправдание: только для себя.
Ол
Оленька
Здравствуйте, сами готовим лучше всего клюквенный
Тамара Шаповалова Добрый вечер! Клюквенный обалденный, согласна