Напитки

Кто нибудь пил джин? Какой у него вкус ?

Ну... если в самогон зачем-то добавить можжевеловых шишек...
Будет то ж самое. И маслянистость то же.
Со льдом и тоником - самое то. Или со льдом и с вермутом. Белым. В чистую - гадость полная.
Нина Деревянкина
Лучший ответ
Лучше самому попробовать
Приятный вкус, если качественный.
Ирина Ветер
елка и елка..
.даже точнее, можжевельник.. если можете отличить запах можжевела от елки
можжевеловая водка
на мой взгляд - табуретовка. хвойный смолистый, как у сосновой доски )
хвойный, а точнее - можжевеловый
На любителя, как и любой напиток.
Галя Исаева Ты сама на любителя !
на любителя..
Алена Шамрай
капитанский, Джин – алкогольный можжевеловый напиток с сухим холодным «металлическим» вкусом. Он бывает 2 видов: «лондонский» (Plymouth gin, London dry gin, Yellow gin, Old Tom, ароматизированный) и голландский (Jonge, oude, Zeer oude).
Водка лучше. Джин зародился как дешевое пойло для простонародья. А можжевельник с корками апельсина должны были перебить его убийственный запах. Сейчас его в основном для коктейлей используют.
Наталья Сергеевна ой, да вся еда и питьё зарождались как дешевое для простонародья, вот что ни возьми. И ром, и джин, и бобы, и супы...
тем не менее сегодня водка самая дешевая из всех. Времена меняются
Вкус у джина скажу сразу не приятный для большинства людей. Поэтому его и следует пить с тоником и цитрусовыми чтоб смягчить хинный привкус.
Как бы объяснить его чистый вкус, как зажевать молодую веточку ёлки и запить водкой. Полный рот елового привкуса.
Елена Слепчук
Молодость сразу вспоминается, пилорама, как лес на брус и доски распускали. Ёлка, сосна. Вот такой вкус и запах будет стоять, если джину хлопнуть чистого, без всего :)
Как узнать, одержим ли человек джинном или поражен ли ...https://www.ummahweb.net › ...Tags: джины, сглаз ( 2 ) ...Эти признаки или некоторые из них могут присутствовать в зависимости от силы сглаза или количества сглазивших людей.
Сладковатый с пряностями. Что-то среднее между Ягермейстером и Мартини
Людмила Писарь
выпьешь как будто ёжиков проглотил
Смолистый вкус можжевеловых ягод. Не вдохновился.
причем вкус, 40% спирта
привкус можжевеловых еловых елок - представь новый год )
Керосин на вкус лучше!
Наталья Фищук