Напитки
Объясните человеку, почему люди тащются от алкоголя??? Единственное что я от него получаю это дикое похмелье, и всё!
Ты просто не умеешь его принимать...
Диана Колкоманова
А как надо?
Не от алкоголя а от ощущения веселья и психологической рааслабленности.Чтобы не было похмелья надо в меру пить и качественный, и под хороший обед
скажем так это не женский напиток))))
ну не пей, раз не умеешь. Не переводи ценный продукт. Другим больше достанется
Ну что я могу сказать способность перерабатывать алкоголь это одна из генетических особенностей организма человека, которая сформировалась через длинный путь эволюции. Есть люди которые способны его перерабатывать активнее чем другие, вы оказались на короткой стороне палки.
Ну, у вас похмелье, а у многих настроение повышается и более открытыми становятся :) Да и похмелье не у всех есть, по крайней мере в молодом возрасте
Надо в меру пить, и качественный.
Мне говорили, что ярче краски или отступают проблемы.
Я как-то пробовал, но ничего такого со мной не было, только на поворотах стало заносить, как Паниковского.
Кстати, сын подруги как выпьет - сразу идёт, тихо, и ложится спать. И спит пока не проспится.
Так что есть вариации и особенности. Наверное, ещё сильно зависит от выработки фермента алкогольдегидрогеназы. Это индивидуально, и зависит от расы и нации.
Полиночка Говорухина
У меня так от гашиша было
Про краски там
Полиночка Говорухина
Меня просто угощали, было давно
У меня тоже так
Сначала тормознутость а после похмелье и самообвинение за синьку
Печень убитая. Поставь нормальную печень, тогда поймешь
Мне Вас жалко! Чес-с-с слово...
вот именно, сама не понимаю, еще на утро и полисорб приходится пить, но лучше конечно страховаться сорбентом еще заранее)