Напитки

Идёт информация о росте цен с 23года на алкоголь,будете закупать?

Ой как хорошо.
Меньше пьяных будет.
Ольга Нусберг
Лучший ответ
Марина Воробьева ага как в анекдоте. Сын отцу: Папа а мама сказала что водка подорожала. Ты теперь будешь меньше пить? - Нет сынок. Это вы с мамой будете меньше есть.
куплю самогонный аппарат
Самогон главное чтоб не дорожал
Bermet Dj
Дочка Самой Лучшей Мамы Сахар подорожает и хана.Как в этом году было.
Если бы только на алкоголь цены вырастут.
Сая Абилова
Я пью только газировки.
Не буду.У меня ещё непочатого--упиться можно батальону .Куда ещё?
Eлена Ефимова
Было бы еще на что закупать.
Олеся Москау
А его сколько не закупай - долго не задерживается, все в дело идет.
на всю жизнь не напасешься..... да и повышение не настолько существенное..... смысла нет
Поднимутся на 20-30 руб, это копейки, не на 300 же
Меньше чем на 10 процентов повыситься должно. Думаю не стоит того. Это на Российский если, а импортный не берём.
Самое главное, что бы не талоны вводили на спиртное и не ограничивали количество покупаемого.
Оксана Шемет
Я уже закупил 5 бутылей по 30 литров каждый. Дрожжи всегда будут дешевыми.
Larissa Jusupov
да что там алкоголь - на ВСЕ РОСТ
и это правильно.
и курить всем хватит.
вместо спортсменов одне тошнотики.
Анютка )))
Мне проще, алкоголь практически не пью
Да я и сейчас редко беру, ну за год может три четыре раза в магазе, ну кроме пива. А пьющий народ давно уже спирт водку помимо магаза покупает и самогон гонит
нет а скоко надо закупить
Galina Andreeva
Самогон есть.Водку покупаю в редких случаях.
А раньше, типа, цены не росли?
Вино закупать на хранение- далеко не любое смысл имеет, а крепкий дешёвый алкоголь я не пью. А то, что пью +/- 10% - это ниочём.
Своё вино поставили. На подножный корм переходим.
боярышник пойдёт в ход и сэм.
Gulkan Kurbanova
Нынешнее поколение z уже теряет интерес к алкоголю. Так что я думаю, что эта индустрию вообще станет никому не интересной
Алевтина Медведева вряд ли, сейчас как раз многие стресс снимают, именно Z