Напитки
Когда выгоднее брать алкоголь к нг Когда выгоднее закупать алкоголем к новому году? Сейчас или перед самым нг?
за пару дней до Н. г. в магазинах начнется столпотворение. Вам нужны многочасовые очереди? Если "нет", покупайте сейчас.
Вы его ящиками берете? Тогда на оптоаой базе выгодней. А пару бутылок погоды в бюджете не сделают
Без разницы, цены одинаковые.
..выгоднее на кануне.. иначе до НГ все закупленное с легкостью выпивается... как никак еще 2 недели до НГ..)..
летом цены прошлогодние
в средине июля . чем ближе новыи год тем больше поленке и больше сооответственнно цена . и путин с каждым годом под конец акцизы увеличивает
за пол года, и побольше
Перед НГ скидки больше))
Лучше все купить сейчас. Просто может оказаться - что тупо перед НГ время не хватит во все места сбегать. А так - часть дел уже будет сделана и можно не волноваться. Как показывает практика (например в Москве) - предновогодняя неделя - это сплошные пробки, очереди, море народа и зачастую - пропадание частично нормального ассортимента (как и в первые числа января).
Так что то, что имеет длительный срок хранения - лучше купить до праздничной паранойи...
Ну и не могу не прорекламировать свой алкогольный блог, где полно отзывов по спиртному, в том числе и шампанскому.
Заходите, чтобы почитать и выбрать качественный и недорогой алкоголь к столу/
Вот он: garryspirit.ru
играй на бирже... там выгодней... а алкоголь по фиг....
31 декабря в 11.45!)
Елена Чепурная( Плоткина)
почему в 11-45?))
щас
Мне кажется, перед самым НГ будет больше скидок. Мы обычно перед самым покупаем.
Сейчас опасно.... все выпьете.)))) перед нг.
31 декабря за 10 часов до НГ