надо хорошо поесть перед возлияниями и закусывать.. . но лучше вообще не пить.
берегите себя.
Напитки
Привет всем как зделать так чтобы не брал алкоголь может чтото випить или сесть что?
Масло не поможет. Перед употребением нужно поесть варёной картошки и всё.
Евгения Кравченко
Ето точто пашит
не проще ли не пить вовсе))
Тут по телеку передача была, так Хапасалло советовал съесть брикет масла.... Оно обволакивает желудок и не даёт алкоголю просачиваться в кровь.
Евгения Кравченко
А по подробний можно???
не пить
Выпить штук 6 угольных таблеток! Помогает 100% ! ( До того, как принимать алкоголь, разумеется! ) Масло тоже неплохо, но попробуйте съесть 100 грамм масла, может стать так плохо, что и алкоголя не захочется!
Евгения Кравченко
А уголь кагда пить мне надо випить уголь в 12:00 а в шесть пить ну как дейстия угля ищо будет!!!
Когда-то рекомендовалось до принятия алкоголя съесть большой кусок сливочного масла, дескать масло обволакивает слизистую желудка и алк. не впитывается. Потом масло все равно усваивается вместе с водкой... похмелье все равно тоскливое.
Евгения Кравченко
А сколько надо сэсть масла??? и как долго длится действия масла???
....сесть что?))))))))) )
Ага.. поприседай!
30 капель нашатырного спирта на стакан воды.
Нужно съесть сливочного масла. Или хорошо поесть примерно за 1-2 до принятия алкоголя. Если пить на голодный желужок, то никакие средства не помогут. Да, и еще, чем медленне будете пить, тем медленне и накроет))
С углем поосторожней надо быть- как-то приняла его (таблетки 2)
Потом вечером день рождение был у подруги- пила не много, шампанское бокала 2-3
потом так плохо стало! (и именно из -за угля как оказалось)
Инесса Шефер
Ну да. Пирожок к литру водки оказался лишним. Именно из-за него алкаш и свалился.
А кто вам сказал этот бред что уголь виноват?
говорят масло надо поесть, типа пленка будит на желудке, но потом нароет так накроет
съешь пачку масла с хлебом
попробуй кисель