Напитки
Какое пиво из того, что вы находите в магазинах, вы считаете самым достойным???
Пить можно хоть какое пиво... главное что бы компания была хорошая! ! Такая как у нас!!
То, которое называется "живое". Действительно достойное.
От пива будешь сцать криво, не говорили разве тебе.
Я пиво не пью, а муж пьет Балтику.
Магазинное пиво конечно не очень.. . Но раз выбор только из него, то выбираю Кроненбург 1664, Баварию и Асахи :)

Живое! Еще "Русское" и "Миллер".
Туборг (Green), Миллер и Рэдс
Козел. только оригинальное, темное.
Ну Максик) ) нашел что спросить))).... парни тебе дадут ответ на этот вопрос)
ахах) ) ну Чепецкое безусловно xDDDDD
я не пью ваще пиво...
Туборг, Куллер или Рэдс
специальное
Самая Счастливая...
блейзер или джус
не просроченное))
Куллер!!!
Кулер или Старый мельник! !
А лучше Жигуль :)
я не пью ваще пиво.... муж пьёт кёниксберг...)) ) пусть будит оно ))
Борисенко Елена
какой муж?
не пью, даже не выпеваю спиртное! а так, по слухам "Aldaris"
Борисенко Елена
маладес!))вот тока у нас такое не слышал(((
Брама, Кулер, Клинское, Багбир...) ) Лучше конечно же Ягурчик))
пить вредно, а тем более пиво, особенно лицам мужского пола. ибо оно содержит женские гормоны, от которых у мужчин живот растет, как на дрожжах
а я текизу обожаю=)
Самое лучшее пиво это клинское ультра или светлое попробуй советую!!!
Борисенко Елена
Моя пробывал и не раз просто интересно че народ скажет по поводу)
Ну ти нашел что спросить)))
Мне туборг прёт.
Я вообще пиво не люблю, ни какое!!!
эвервест
багбир просроченный или бочка просроченная! вот что прет так прет!
Пражечка!
Куллер дружищще это самое лучшее
Сибирская корона Лайм=)))Ну или брама!
Gren Berg
Куллер, Текиза просто обожаю)))
голд бир)) ) или брама)))
Голд и только голд !!!Эт из полторашек, а из бутылочного Туборг!
смотря с кем и скока денег на кармане! )
)
канешно волшебное пивооо))))))
Кулерок или Twist !