Напитки
предпочитаю своего приготовления
Какой самогон вы предпочитаете:русский или украинский?
польский
Отличный самогон из винограда готовила моя свекровь . Такого ни у кого не пробовала .(Г. Краснодар )
собственного производств
никакой, я не враг своему здоровью
Этого добра "и даром не нать, и с деньгами не нать" (Б. Шергин)
Никакой. Я предпочитаю чачу или коньяк.
Никакой. Я не пью самогон - не мой напиток
Самогон везде разный. Но в общем, конечно самогон на Украине (как его не называй) - это что то. Там не принято его очищать от сивушных масел, пьют как есть. Гонят самогон из буряка (сахарная свекла, в том числе и кормовая). Сами украинцы называет его "Три бурячка" Был на свадьбе на Украине, в первый день немного выпил. На следующий день не смог подойди к столу, такая вонь от самогона была. В России самогон стараются как то очищать (с переменным успехом), но все же стараются.
Украинский не пробовал
Белорусский пшеничный.
Не пью....
апгрейдили с напарником два аппарата знакомым хлопцам . они потом для теста приносили свой продукт )) оба отменного качества . более 70 -ти оборотов , примесей не слышно и не видно ) Кустанайский .
Никакой

Не пью этанол.
Американский, муншайн
Не пью я такое...
Нет украинского самогона это называется горилка. Про горилку я слышал только в песне наливай кума горилки стаканчик бегает по полю весело кабанчик а в жизни не видел не разу
Самогон это пойло для конченных алкашей,которые сожгли себе вкусовые рецепторы растворителями и одеколонами.Эту дрянь даже нюхать противно,не то,что пить
Русский
никакой )
Никакого