Напитки

Любители пивка..радуйтесь,скоро рынок забьют китайским пивом.Довольны?

((( Рахимуша )))
А с чего радоваться? Пива кругом как говорят в некоторых местах "хоть одним местом ешь". В случае с личной радостью предполагаю, что после растаможки оно будет стоит как Гинесс, в нашем современном времени. Много сортов от частных пивоварен, есть вкусы, которые пытаются воспроизвести давними рецептурами (например, копченое). Есть много сортов с хлебным привкусом, с горчинкой, с кислинкой: выбора масса. Другое дело, что за текущую стоимость потреблять данный продукт не совсем логично. У производителей от большой конкуренции в данное время не активны стандартные, понятные формы продвижения, в том числе свежего продукта, и в связи с процессами обработки, элемента экономии на производствах, жёсткому выживанию технологий, обложенных десятикратным налогом не имеется в моём понимании таких даже возможных теоретически позиций, когда как в былые времена ощущалась лёгкость, вкус, глотки, ощущения вкусов, о которых говорят словами.
Неля Халиуллина
Лучший ответ
((( Рахимуша ))) на сегодня есть масса заводов хорошего пива в стекле..работал с Томск..Суздаль.
Марина ****** хотел я с друзьями лет 20 назад пиво из китая повозить. но таможня , бюрократия и мздаимство отбило все желание))
Потребляю жигулёвское барное и крымское светлое.
Так что по фиг.
Олеся Проценко
Харбин отличное пиво, причем в банках мне нравится больше, чем в стекле.
Елена Комоско
люблю циндао и харбин. но у нас его делают во Владике. пить невозможно. моча мочой. а если повезут настоящее буду очень сильно рад
Марина ******
ознакомься чьё ты раньше пил
Ademi Jarylkasyn
я вообще не понимаю китайское пиво оно вообще из чего?))))
Ирина Белых
Нет, они пьют водянистые лагера, а мне такое не нравится.
И зачем оно надо? у нас и своей кислятины светлой слабой полно,вот если бы ихнюю водочку подешевле нашей другое дело.
Да. Значит наше местное Жигулёвское живое в цене не много повысится.
Анна Кубасова Жигулёвское, если только такоеи пить его лучше здесь
Анна Кубасова А я как бываю в Самаре, обязательно захожу
Пил я как то в Хабаровске китайское пиво. Весьма неплохое оказалось.
Есетова Роза
Марина ****** разливное в ресторане?
Есетова Роза Нет, в Хабаровске на пароходной прогулке по Амуру. У меня в Хабаровске пересадка была, когда на Сахалин летел.
оно и так не в дефиците, спокойно есть в продаже, достаточно дорогое.
суперпох)
Какое будет ? Циндао будет?
Светлана Соина
((( Рахимуша ))) в новостной строке ищите.
Я не пью