Напитки

А какой ваш любимый напиток ?

Кася Мышкина
Кофе из кофемашины. Со сливками. Дорогой листовой чай. Из френч-пресса. С лимоном. Минеральная вода. Из стеклянной бутылки. Очень люблю молоко. Йогурт.
Анютк@ Анюткин@
Лучший ответ
Да...Цикорий! С утра- самое то!
Madina Ryskalieva
Кока-кола и другие газировки, квас, морсы.
Минералка
Чай черный
Да я в последнее время не обламываюсь одну воду пить литрами.
Лиза Вирясова
Раффффффф)
И молочный коктейль с бананом.
Анечка ^_^
простая газированая вода.
Это пиво. На вкус как пиво :)
Ирина Чугунова
Клюквенный морс сделала. Весь день это мой любимый напиток.
люблю кофе
Айжан Каипова
Много всяких разных.
Amika Dzao
Чай черный.
@@@@@@@@@@@@
у мeня нeт любимoгo, я paзнoe пью, вoт чeгo в дaнн.мoмeнт хoчeтcя...oт киcлoмoлoчки дo espresso martini
Ирина Arine
Кофе черный
Их много. Пусть будет чай, с лимоном
Кофе смолоком,или латте,капучино
А так соки разные,колу очень люблю
Из спиртного-шампанское,разны
е кокткйли,и сливочные ликеры
...Вода, что нам Создатель рекомендовал,..остальное от хитромудрых ребят..!!
Вера Никитина
Утром - кофе, вечером - чай с лимоном.
Виталия С
Цикорий классный напиток, я тоже пью.
Но с ним нужно быть осторожным, с одной стороны он может помочь снизить вес. А с другой стороны он пробуждает аппетит, то есть после него хочется есть. Фишка в том что есть хочется больше чем он может повлиять на снижение веса. И самое интересное то что вышла статья в которой рассказывалось о том как его делают для продажи, не хочу разочаровать, но пользы в нем филькина грамота. Он у меня прямо сей час в кружке, немного меняю его вкус смешивая с кофе, мне так больше нравится.

Кстати Классный Обман!
Скажем если разводить, смешивать одну часть цикория с двумя частями кофе. Вкус будто пьешь натуральный кофе, спец не отличит, а за счет цикория кофе становится больше и по факту дешевле несмотря на стоимость цикория.
______________________________________________________________________
МОЙ ЖЕ ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК ЭТО:

.

Nurisha Kudaibergenova
Зимой кофе, летом квас
Кофе
Юлия Степанова
сомагон --__+
Вика Чикунова
Burn, Tornado, Adrenaline Rush.
Sprite
Anim[Эээ]Shka .
Не привязываться стараюсь к чему то одному.Чай,кофе,минеральная вода...
Ма
Маленькая
Вода с лимоном
Narik Sydykova
Компоты люблю я.
не любимый а заменитель кофе по мне...
Татьяна Крэк
вода, чаи разные, кофе
У меня один любимый напиток на все времена года, время суток и состояния организма. Это молоко.
Елена Киселева
Зелёный чай , цикорий , отвар из листьев смородины , отвар из плодов шиповника. Ну и много другого.
Чай с лимоном
Дико *
1). Яблочный сок
2). Чай с лимоном
:)
Юппи.
газировка.