Напитки
Чем отличается добрый кола от настоящей?
Задаю вопрос чтобы узнать за сколько времени ответят
Добрый на вкус как от моя цена за 40р. Мое мнение.
Белка
Да не,ты че. До этого вкуса расти и расти всем. Я считаю,что добрый как раз таки самый похожий вкус,т.к типо это оригинал и заводы те же бабаба. Но все ж отличаются,он больше похож колу из Таджикистана чем нашу Российскую,она менее газированная и привкус чутка другой,вот все отличие.
Я, конечно, в этом не эксперт, но сегодня пила этот "Добрый-кола" в "Додо", вообще разницы не увидела..Кола, как кола.
Ну если сравнивать с оригинальной Coca-Cola что называется в лоб, то отличия очень даже ощутимы.
Добрый достаточно точно передает аромат оригинала, по газированности - она тоже на уровне, а вот по вкусу уже есть различия, хоть и не такие критичные, но есть. Добрый чуть более сладкая и менее насыщенная, у оригинальной Coca-Cola более терпкий вкус. И ещё как по мне она быстрее выдыхается чем оригинал. Из импортозамещенным аналогов мне больше всего понравилась именно Добрый Cola, но она все равно сильно уступает оригинальной Coca-Cola. Просто купите Добрый Cola и оригинальную Coca-Cola из Казахстана или Турции и вы сразу все поймёте. За неимением оригинального экстракта, пришлось заместить часть ингредиентов на аналоги. Получилось неплохо, но это не оригинал. Совсем не оригинал. Наиболее ярко это проявляется в сравнении, так что если вы давно не пили оригинальную Coca-Cola, возможно вы разницы и не заметите.
А что ты имеешь в виду под "настоящей" ? Коку или Пепси? Все они отличаются по вкусу. Кому-то одно нравится, кому-то другое.
Добрый кола чуть менее слаще, чем оригинальная кола, как я заметила. Но по факту, для большинства вкус не поменялся
Разный вкус
Добрый кола чуть менее насыщенная и газы какие-то другие, они мгновенно улетучиваются и не бьют в нос
Ничем. Просто от разных фирм. А вкус одинаковый почти
Добрый-кола это как разбавленная байкалом пепси с водой...единственное похожее на оригинальную колу - цвет