Напитки

Где сейчас найти колу нормальную? кулкола и добрый кола все равно не та кола что была раньше.

Что-то все аналоги не похожи на оригинальную кокаколу и пепси. Где сейчас можно нормальную колу найти?
турецкая есть в России и казахская
Татьяна Панасенко
Лучший ответ
Все тоже самое , бутылки разные
, .
А какие раньше были,тех нет........увы.....
*B
*** Bota ***
В любой НОРМАЛЬНОЙ стране.
Adilet Nurlanbekov
Вот вроде, из кз
https://global.wildberries.ru/product?card=110622880
Судя по этому отзыву, скорее всего правда от нас шлют

Кола сейчас подорожала, 700 тенге двушка, но на валбериз что-то дороговато, подождите ближе к 9 думаю скидку увеличат
Я через друзей и знакомых заказываю, которые посещают другие страны. Я не фанат колы и много её не пью, так, по настольгировать :)
В сети еще можно найти кока-колу
Так её привозят из других стран

и заводы стоят в России, и по идее должны продолжать работать с тем же составом выпускать напиток
Официальный клон выпускают под маркой "Добрый" - этот бренд сока производит компания Мултон, которая связана с The Coca-Cola Company. Чтобы замаскировать уход из страны, они просто налепили лого Доброго на свои газированные напитки, а сами теперь функционируют как Мултон Партнерс. Но концентрат для колы все равно не тот, что поставляли, они его попытались воссоздать сами. Вроде и неплохо, но все равно не то. У Бочкарей даже лучше получилась кола. А так есть завоз из разных стран. Казахстан - самая распространенная, но на минималках. Чем-то напоминает забытый бренд Кока-Кола Лайт (не зеро, а лайт, там была серая этикетка и другой сахзам). Многим не зашла. Также есть оригинал из Узбекистана, Грузии, Азербайджана, Польши, Сербии, Турции, даже Китай можно найти. И тут всё зависит от воды, из которой делают колу. На мой вкус Турция самый топ.
***катерина ***
В Казахстане ))
Я еще Колу Черноголовку люблю, по вкусу - как Пепси.
Вика Лепилина
америка
Тамара Калимуллина Отсоси у всех американцев в знак почёта и благодарности
я кулколу в ашане покупаю. да вообще она есть по магазинчикам если пройти. вкусная газировка
За озоне закажите!
К:
Катюха :)