Напитки

Чем вредна кола? Эта Жа вада с сахором

именно сахаром и вредна.
Олеся Майданюк
Лучший ответ
Кола не вредна , если пить ее раз в месяц
нет там сахара - диабетические подсластители в неимоверном количестве
Во-первых, сладкие газированные напитки усугубляют заболевания желудочно-кишечного тракта, и могут вызвать даже у здоровых людей расстройство желудка. Панкреатит, другие болезни поджелудочной железы и желчевыводящих путей также могут быть спровоцированы кока-колой.
Во-вторых, что обязательно стоит сказать, говоря о вреде кока-колы для организма человека - любовь к кока-коле приводит к дефициту калия, упав до опасного уровня, он может стать причиной поражения мышечных тканей и в самой критической ситуации довести даже до паралича. Низкий уровень калия в крови – это также апатия, мышечная слабость и потеря аппетита.
В-третьих, неумеренное употребление кока-колы это прямой путь к ожирению.
Содержит кислоту, ортофосфорную, в которой я всякие деталюги в гараже отмачиваю, от ржавчины: болтики, гайки, шпильки, шайбы
Много сахара не есть гуд
Eleane Vanity
Ольга Питьёва мозги сахаром заплыли чтоль? где ты это вычитал? бред несешь.
вреден не сахар а кислоты для зубов.
содержит кислоту ортофосфорную, хорошо толчок мыть))
а ты пить ее еще.
Много веществ искусственных, и поэтому они могут быть вредными для здоровья. Никто особо не знает что там и из чего они сделаны. С другой стороны, люди давно уже ее пьют и вроде бы никто от нее не умирал и не отравлялся. Там не только сахар. Честно говоря не знаю в чем заключается вред.
Это раньше было.)Ну так то сахар тоже вреден.)А по началу вообще Кока,это было то самое что растёт на плантациях Мексики.)
сахар
*sabina Tagieva*
Желудочным соком попробуйте
Ольга Чемякина
Ольга Чемякина Промахнулся мимо коммента Александру...
Вред колы на организм также заключается в ее негативном влиянии на сердечно-сосудистую систему. Большая концентрация кофеина провоцирует развитие таких опасных недугов, как инсульт и инфаркт. Вред от постоянного употребления колы приравнивается к пагубному действию сигарет и кофе.
Milaya Zayka
Ольга Чемякина Да откуда в коле кофеин?
Короче там кислота которая разъедает эмаль и заменитель сахара, который влияет негативно на мозг