Напитки

Из какой пасты сделать томатный сок дома?

В магазине томатный сок никакой.Или водичка или цена заоблачная.И все делаются из пасты.
И дома делается из пасты
Юлия Шовкань
Лучший ответ
Chapan Handmade Studio Дома можно сделать фреш.
Помидорка неплохая паста
Lena Kurash
из южной
Isaeva Aisha
Мне вот эта паста очень понравилась. Для сока, конечно, нужно добавить соли по вкусу. Я добавляю ещё лимонный сок, немного сахара и чёрный перец молотый. Очень вкусно!
Аня Пензель
Ну, дома-то можно себе , любимому, и фреш выжать.
из помидоров краснодарских
Lilia Balahnitsjova
Мы из такой делали
Аленка .....
Из любой пасты получается вкусный сок.Правда,это не экономично.
Мне из пасты Кухмастер нравится.Она качественная.
"Ящик Астраханских помидоров" очень хорошая паста, я дочкам сок из неё делал, вот прям вкс помидоров чувствуется.
Кухмастер.
Галина Aндреева
Из томатной, хорошая паста "Кадушка" банка 1 кг стоит 180 р.
Из пикулей
У меня только из дачных помидоров.
Ирина Крюкова нет у меня дачи
Я сок делаю из пасты "Кубаночка".
Сама хорошая "Помидорка"
Ainazka Ds
из настоящего томата делай выливаеш из него всю воду и сок и пьеш
Естественно, что в магазинах продают из всего, кроме чего то натурального. К вышенаписавшим отвечу - сок из томатной пасты, то же самое, что суп из тарелки залитой водой , после того, как поели.
Для сока нужны помидоры летние, не мясистые. Если их много, то в соковыжималке или через мясорубку и давить сок из мякоти. Расход примерно кг 3 помидоров на стакан сока. Это с учетом, что сок еще разбавить водой. В общем если у Вас нет несколько гектаров томатных плантаций, то скушайте просто свежий помидор)
из томатной
Лучше купить помидоров и сделать пасту самому
Ainazka Ds Чтобы развести и сделать сок?)))))))))