Напитки

А зачем вы пьете кофе?

Кофе же отвратителен на вкус, особенно зерновой. Как можно эту горечь пить? Тут хоть как вари хоть покупай - едкая гадость.
Меньше кофе в чашку насыпайте или в турку, если надо варить.
Я с лимоном кофе люблю, с домашним молоком. тоже сойдет.
Сабина Мамедова
Лучший ответ
Лично я не против если Вы останетесь при своем личном мнении))
А я кофе очень люблю....
Тупой троллинг.
Редко , если давление упало .
Затем, что он не отвратителен на вкус. Или вы считаете, что все обязаны не любить то, что не нравится вам?
люблю и пью. со сливками
чтобы насладиться вкусом
люблю за вкус
Люблю его и пью с удовольствием.
Юлия Субботина
я пью с сахаром и сливками или сгущенкой.
Не пью я его
Потому что нравится.
Ксения Кочубей
Вкусно
на вкус и цвет товарищей нет кому кофе по душе кому чай но я лично пью кофе зерновой по утрам
Saule Kojebayeva -Omarova
Хороший кофе (а я пью такой)), вполне нормального вкуса.
Мой доктор советует выпивать хотя бы одну чашку кофе в день.
Говорит, что доказано - это полезно.
А кто я такой, чтобы не верить высокоплачиваемому доктору )))
Не все из деревни, увы...Пей овес.
Swetlana Walger.
Для кайфа, с молоком, нравится: вкус, аромат и дальнейшие впечатления :)
Он дает энергетический удар, что ранним утром оч необходимо, чтобы проснуться
Я вот поэтому и не пью. Но если горько сливки добавь
Невероятный вкус
Светлана С
Ок.
Кофе - мой любимый напиток, со сливками/сливочным маслом/кокосовой пастой
Нужно выбирать степень обжарки под свой вкус, чем светлее, тем нежнее вкус
вроде бы меняется вкус спермы на какао-шоколадный
Не пью его
Karina Gardeeva
молоко можно добавить, так к слову..и сахар тоже существует.
Я не пью. Так же думаю, как и ты.
Люблю кофе а что?
Мне наоборот чем более крепкий тем лучше
Anna St.