Напитки

Скоро устраиваюсь на работу... Какие напитки брать на работу?...)))

Чай в пакетиках, если там нету кипятка, то с собой в термосе
Olga Mineeva
Лучший ответ
Познакомьтесь с коллективом, тогда будет понятно: коньяк, виски, водку или самогон
Лаура Омск
водку по четным. спирт по нечетным дням
Ирина Ким
Анастасия Серебрякова А самогон- по поводу, и без повода! :)
На работе и так есть вода , её можно вскипятить и сделать чай или кофе .
Мария Седых
а там воды нету. сплошная пустыня))))
Диана Сапотько это где "Там"?
Коньяк,вино и тортик.
Земфира **********
Минералку
А какие пьете вообще?
Я бутылку с водой беру.
Янка Ванюшина
обычно на работе чайник имеется. если у вас нету,то чай в термосе,воду,сок,да что угодно.
Чай, конечно.
Воду в качестве основного питья. Ну и чай с кофе в обед например.
Юлия Шилова
Я беру чай в термосе, и бутылку обычной, негазированной воды, на всякий случай
Ainur Tungatarova
Любимые чай и кофе в пакетиках, кипятильник, а вода на работе найдется.
Aliya Utibayeva
чай в термосе
Лена Курцева
Лена Курцева я пакетики заваривал 2 штуки и 5 чайных ложек сахара
Начни с водки.
Сок или минералку
Квас
Пива и фанфурик
Елена Галюк
Водку.
Без пол литра не разберёшься.
Если вы имеете в виду, какие напитки взять с собой на работу для личного потребления, то здесь все зависит от ваших предпочтений и от условий работы.

Если у вас есть возможность приготовить горячие напитки на работе, то можете взять с собой пакеты чая, кофе, какао или горячий шоколад. Также можно взять с собой бутылку воды, чтобы оставаться увлажненным в течение рабочего дня. Если вы любите соки или другие напитки, то можете взять с собой их в бутылках или в пакетах.

Если вы хотите угостить своих коллег, то можно приготовить чай или кофе для всех, чтобы поднять настроение в офисе.

В любом случае, стоит учитывать, что на работе могут быть свои правила по употреблению напитков и еды, поэтому лучше уточнить это у своих коллег или начальства.
Диана Сапотько А компот можно?
Чай