Черный + зеленый + чага
Черный + лаванда
Зеленый + мумие(мне просто нравится вкус мумие, в полезности я крайне сильно сомневаюсь)
Черный + мандариновые шкорки
Черный с растворимым шиповником
Чифир с водкой(мерзкая хрень - горячий алкоголь, горький до тошноты)
Напитки
Вы когда-нибудь смешивали разные виды чая? Назовите самые нестандартные комбинации... )
Все время смешиваю . Чёрный зелёный и травяной
когда-то в Турции делали коктейль летом
смешивали пиво с чаем из гибискуса
я не люблю смесь чаев
черный значит черный. зелный - зеленый
смешиваю Саган Дайлю, Готу Колу и Шу пуэр, последний для вкуса, тонизирует в целом
Мой дед был знатным чаевником. Служил еще в царской армии, в Ср. Азии. Он смешивал индийский, краснодарский (был такой в СССР) и грузинский. По своим предпочтениям. Пил свежезаваренный, в своем чайнике, потом добавлял кипяток, несколько раз. Белый хлеб или калач и сыр "Рокфор". Я пью зеленый чай, с лимоном и кусочком свежего имбиря.
постоянно смешиваю, почти все виды известных мне чаев, специй, травок и какихто цветочков листиков)))
Постоянно смешиваю, недавно смешала чай Ахмад с черносливом с чаем с мандарином, получилось очень пикантно. Помню как-то купила горький зелёный чай, так добавляла по горошинке во всё, не выбрасывать же.
смешивала последний раз в студенческом прошлом в общаге, когда деньги кончились - потрясли разные пачки - что насыпалось, то и заварили...
говнище из пятерочки Типа крупнолистовыи отборныи ;-)))) в прозрачнои упаковеке пришлось разбавлять Гринфилдом
чай нет, но как-то раз колу с пепси смешал
мне понравилось
слышал ещё щас молодёжь зачем-то пепси с молоком смешивают, вот дурачьё...
мне понравилось
Смешивали. Фруктовый с чаем со вкусом копчёностей например нестандартный вкус.
Чай Meri Здоровье уже смешан из гранул и листа низкой ферментации. Крепкий - ужас, сыпать надо раза в 3-4 меньше обычного.
Виски кола